当前位置:球客岛足球数据库

2024赛季日皇杯积分榜_日皇杯球队积分排名_日皇杯球队最新积分榜-球客岛

日本天皇杯
Japan Emperor's Cup
未知
  • 08-21 18:00
    甲府风林
    vs
    鹿岛鹿角
  • 08-21 18:00
    京都不死鸟
    vs
    大分三神
  • 08-21 18:00
    广岛三箭
    vs
    FC爱媛
  • 08-21 18:00
    长崎成功丸
    vs
    横滨水手
  • 08-21 18:00
    千叶市原
    vs
    札幌冈萨多
  • 08-21 18:00
    大阪钢巴
    vs
    湘南海洋
  • 08-21 18:00
    柏太阳神
    vs
    神户胜利船
第三圈
  • 07-10 17:30
    鸟栖沙岩
    3-1
    横滨FC
  • 07-10 17:30
    神户胜利船
    2-0
    德岛漩涡
  • 07-10 18:00
    福冈黄蜂
    0-2
    FC爱媛
  • 07-10 18:00
    川崎前锋
    1-3
    大分三神
  • 07-10 18:00
    大阪樱花
    1-1
    甲府风林
  • 07-10 18:00
    京都不死鸟
    3-1
    清水鼓动
  • 07-10 18:00
    FC东京
    1-1
    千叶市原
  • 07-10 18:00
    广岛三箭
    4-0
    磐城FC
  • 07-10 18:00
    大阪钢巴
    2-1
    特格瓦嘉洛
  • 07-10 18:00
    湘南海洋
    1-0
    东京绿茵
  • 07-10 18:00
    札幌冈萨多
    6-3
    山形山神
  • 07-10 18:00
    横滨水手
    2-2
    水户蜀葵
  • 07-10 18:00
    鹿岛鹿角
    2-1
    藤枝MYFC
  • 07-10 18:00
    新泻天鹅
    1-6
    长崎成功丸
  • 07-10 18:00
    柏太阳神
    1-1
    筑波大学
  • 07-17 18:00
    日本足球学院
    0-3
    山口雷法
第二圈
  • 06-12 17:30
    东京绿茵
    5-0
    长野琶扼搂
  • 06-12 17:30
    町田泽维亚
    1-1
    筑波大学
  • 06-12 17:30
    名古屋鲸八
    0-1
    日本足球学院
  • 06-12 17:30
    广岛三箭
    11-2
    下关鲸鱼
  • 06-12 18:00
    甲府风林
    2-0
    FC本田
  • 06-12 18:00
    磐田喜悦
    1-2
    特格瓦嘉洛
  • 06-12 18:00
    湘南海洋
    3-1
    科南大学
  • 06-12 18:00
    大分三神
    1-0
    鹿儿岛联
  • 06-12 18:00
    新泻天鹅
    4-4
    北九州向日葵
  • 06-12 18:00
    鹿岛鹿角
    2-1
    奈良俱乐部
  • 06-12 18:00
    长崎成功丸
    3-2
    赞岐
  • 06-12 18:00
    冈山绿雉
    1-7
    FC爱媛
  • 06-12 18:00
    福冈黄蜂
    8-0
    福山市FC
  • 06-12 18:00
    柏太阳神
    2-0
    岩手盛冈仙鹤
  • 06-12 18:00
    神户胜利船
    2-0
    富山胜利
  • 06-12 18:00
    秋田蓝色闪电
    0-2
    磐城FC
  • 06-12 18:00
    大阪樱花
    3-1
    J-Lease FC
  • 06-12 18:00
    川崎前锋
    2-0
    仙台索尼
  • 06-12 18:00
    横滨水手
    2-2
    FC岐阜
  • 06-12 18:00
    熊本深红
    1-2
    水户蜀葵
  • 06-12 18:00
    千叶市原
    2-1
    中京大学
  • 06-12 18:00
    京都不死鸟
    2-0
    大宫松鼠
  • 06-12 18:00
    横滨FC
    1-1
    万劳雷八户
  • 06-12 18:00
    德岛漩涡
    1-0
    仙台维加泰
  • 06-12 18:00
    FC东京
    3-0
    威蒂恩三重
  • 06-12 18:00
    山形山神
    3-2
    SC相模原
  • 06-12 18:00
    群马草津温泉
    1-1
    山口雷法
  • 06-12 18:00
    大阪钢巴
    3-0
    福岛FC
  • 06-12 18:00
    鸟栖沙岩
    2-1
    高知联合
  • 06-12 18:00
    藤枝MYFC
    2-0
    枥木SC
  • 06-12 18:00
    札幌冈萨多
    3-1
    枥木市FC
  • 06-12 18:00
    清水鼓动
    9-0
    三菱重工长崎SC
第一圈
  • 05-25 12:00
    FC岐阜
    1-0
    沼津青蓝
  • 05-25 12:00
    特格瓦嘉洛
    4-0
    川副俱乐部
  • 05-25 12:00
    仙台索尼
    3-1
    图南前桥
  • 05-25 12:00
    金泽
    1-1
    科南大学
  • 05-25 12:00
    枥木市FC
    1-0
    横河武藏野FC
  • 05-25 12:00
    SC相模原
    3-0
    山梨学院大学附属高校
  • 05-25 12:00
    奈良俱乐部
    3-2
    京都产业大学
  • 05-25 12:00
    熊本东海大学
    0-4
    三菱重工长崎SC
  • 05-26 12:00
    福山市FC
    3-0
    冲绳SV
  • 05-26 12:00
    岩手盛冈仙鹤
    3-1
    北海道十胜
  • 05-26 12:00
    鸟取飞翔
    1-1
    下关鲸鱼
  • 05-26 12:00
    鹿屋体育大学
    0-3
    北九州向日葵
  • 05-26 12:00
    万劳雷八户
    2-0
    布瑞欧碧卡浦安
  • 05-26 12:00
    福井联
    0-3
    大宫松鼠
  • 05-26 12:00
    高知联合
    1-0
    白鲸红岩美
  • 05-26 12:00
    威蒂恩三重
    1-0
    今治
  • 05-26 12:00
    三菱水岛
    2-2
    赞岐
  • 05-26 12:00
    紫湖成蹊體育大學
    0-1
    中京大学
  • 05-26 12:00
    筑波大学
    1-0
    明治大学
  • 05-26 12:00
    塞莱斯特德岛
    0-0
    J-Lease FC
  • 05-26 12:00
    福岛FC
    9-0
    大山SC
  • 05-26 12:00
    和歌山艾特里武
    1-2
    日本足球学院
  • 05-26 12:00
    长野琶扼搂
    7-0
    猿田兴业足球会
  • 05-26 12:00
    富山胜利
    3-0
    关西大学