当前位置:球客岛足球数据库

2023赛季阿后备积分榜_阿后备球队积分排名_阿后备球队最新积分榜-球客岛

阿根廷后备联赛
Argentina Reserve League
未知
  • 01-26 20:00
    河床后备队
    3-0
    科尔多瓦中央SDE后备队
  • 纽维尔后备队
    5-1
    普拉腾斯后备队
    01-26 20:00
    纽维尔后备队
    2-0
    普拉腾斯后备队
    10-19 21:50
    纽维尔后备队
    1-3
    普拉腾斯后备队
  • 01-27 20:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    1-1
    巴拉卡斯中央后备队
  • 01-27 20:00
    圣塔菲联后备队
    2-2
    班菲尔德后备队
  • 01-27 20:10
    CA独立队后备队
    1-2
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 01-27 20:10
    萨尔米安杜后备队
    0-0
    联合队后备队
  • 贝尔格拉诺后备队
    0-4
    竞技俱乐部后备队
    01-28 20:00
    贝尔格拉诺后备队
    0-1
    竞技俱乐部后备队
    11-06 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    3-0
    竞技俱乐部后备队
  • 甘拿斯亚LP后备队
    1-1
    沙士菲后备队
    01-28 20:00
    甘拿斯亚LP后备队
    1-0
    沙士菲后备队
    09-05 22:00
    沙士菲后备队
    1-0
    甘拿斯亚LP后备队
  • 01-28 20:00
    拉鲁斯后备队
    3-1
    科隆竞技后备队
  • 阿根廷JRS后备队
    4-1
    罗沙里奥中央后备队
    01-28 20:10
    阿根廷JRS后备队
    3-1
    罗沙里奥中央后备队
    10-17 22:00
    阿根廷JRS后备队
    0-1
    罗沙里奥中央后备队
  • 01-29 19:55
    萨兰迪兵工厂后备队
    0-0
    圣洛伦索后备队
  • 01-29 20:00
    飓风后备队
    1-1
    防卫者后备队
  • 泰格雷后备队
    2-3
    拉普拉塔大学生后备队
    01-29 20:00
    泰格雷后备队
    0-2
    拉普拉塔大学生后备队
    09-05 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    1-2
    泰格雷后备队
  • 01-31 09:00
    图库曼体育会后备队
    0-1
    小保加后备队
  • 02-02 20:00
    普拉腾斯后备队
    2-2
    CA独立队后备队
  • 02-02 20:00
    巴拉卡斯中央后备队
    0-0
    萨尔米安杜后备队
  • 02-02 20:00
    科隆竞技后备队
    1-0
    戈多伊克鲁斯后备队
  • 科尔多瓦中央SDE后备队
    2-2
    小保加后备队
    02-03 08:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    1-1
    小保加后备队
    10-09 22:00
    小保加后备队
    1-1
    科尔多瓦中央SDE后备队
  • 02-03 20:00
    沙士菲后备队
    2-1
    纽维尔后备队
  • 02-03 20:00
    拉普拉塔大学生后备队
    2-1
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 02-03 20:00
    联合队后备队
    1-0
    圣塔菲联后备队
  • 02-03 20:00
    河床后备队
    1-2
    贝尔格拉诺后备队
  • CA塔勒瑞斯后备队
    2-4
    图库曼体育会后备队
    02-04 20:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    1-2
    图库曼体育会后备队
    10-15 06:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    2-1
    图库曼体育会后备队
  • 02-04 20:00
    竞技俱乐部后备队
    0-0
    阿根廷JRS后备队
  • 02-04 20:00
    罗沙里奥中央后备队
    2-0
    泰格雷后备队
  • 02-05 20:00
    防卫者后备队
    3-1
    甘拿斯亚LP后备队
  • 圣洛伦索后备队
    2-4
    拉鲁斯后备队
    02-05 20:00
    圣洛伦索后备队
    1-2
    拉鲁斯后备队
    08-18 22:00
    圣洛伦索后备队
    2-1
    拉鲁斯后备队
  • 班菲尔德后备队
    1-2
    飓风后备队
    02-05 20:10
    班菲尔德后备队
    1-0
    飓风后备队
    08-15 22:00
    班菲尔德后备队
    2-0
    飓风后备队
  • 贝尔格拉诺后备队
    5-0
    科尔多瓦中央SDE后备队
    02-09 20:00
    贝尔格拉诺后备队
    5-0
    科尔多瓦中央SDE后备队
    10-15 04:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    0-0
    贝尔格拉诺后备队
  • 阿根廷JRS后备队
    2-2
    河床后备队
    02-09 20:00
    阿根廷JRS后备队
    0-1
    河床后备队
    08-16 06:00
    河床后备队
    1-2
    阿根廷JRS后备队
  • 02-09 20:00
    萨尔米安杜后备队
    0-1
    科隆竞技后备队
  • 02-09 20:00
    圣塔菲联后备队
    2-0
    巴拉卡斯中央后备队
  • 02-10 20:00
    图库曼体育会后备队
    3-0
    普拉腾斯后备队
  • 飓风后备队
    2-2
    联合队后备队
    02-10 20:00
    飓风后备队
    0-0
    联合队后备队
    10-04 22:00
    联合队后备队
    2-2
    飓风后备队
  • 02-10 20:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    1-1
    罗沙里奥中央后备队
  • 02-10 20:00
    小保加后备队
    1-1
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 拉鲁斯后备队
    1-1
    拉普拉塔大学生后备队
    02-11 20:00
    拉鲁斯后备队
    1-0
    拉普拉塔大学生后备队
    11-06 22:00
    拉鲁斯后备队
    1-0
    拉普拉塔大学生后备队
  • 02-11 20:00
    甘拿斯亚LP后备队
    0-0
    班菲尔德后备队
  • CA独立队后备队
    2-5
    沙士菲后备队
    02-11 20:00
    CA独立队后备队
    1-1
    沙士菲后备队
    08-22 22:00
    沙士菲后备队
    4-1
    CA独立队后备队
  • 泰格雷后备队
    2-2
    竞技俱乐部后备队
    02-12 20:00
    泰格雷后备队
    2-2
    竞技俱乐部后备队
    08-24 22:00
    竞技俱乐部后备队
    0-0
    泰格雷后备队
  • 02-12 20:00
    纽维尔后备队
    2-4
    防卫者后备队
  • 戈多伊克鲁斯后备队
    0-3
    圣洛伦索后备队
    02-12 20:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    0-2
    圣洛伦索后备队
    10-04 22:00
    圣洛伦索后备队
    1-0
    戈多伊克鲁斯后备队
  • 02-16 20:00
    罗沙里奥中央后备队
    3-1
    拉鲁斯后备队
  • 科隆竞技后备队
    1-0
    圣塔菲联后备队
    02-16 20:00
    科隆竞技后备队
    1-0
    圣塔菲联后备队
    09-23 06:00
    圣塔菲联后备队
    0-0
    科隆竞技后备队
  • 02-16 20:00
    贝尔格拉诺后备队
    2-1
    阿根廷JRS后备队
  • 巴拉卡斯中央后备队
    4-4
    飓风后备队
    02-16 20:10
    巴拉卡斯中央后备队
    1-4
    飓风后备队
    10-17 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    0-3
    飓风后备队
  • 联合队后备队
    2-2
    甘拿斯亚LP后备队
    02-17 20:00
    联合队后备队
    2-0
    甘拿斯亚LP后备队
    09-27 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    2-0
    联合队后备队
  • 02-17 20:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    0-1
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 02-17 20:00
    防卫者后备队
    0-2
    CA独立队后备队
  • 圣洛伦索后备队
    1-6
    萨尔米安杜后备队
    02-17 20:00
    圣洛伦索后备队
    1-0
    萨尔米安杜后备队
    10-19 22:30
    圣洛伦索后备队
    6-0
    萨尔米安杜后备队
  • 02-18 08:30
    特立尼达
    2-1
    卡平特里亚
  • 02-18 20:00
    竞技俱乐部后备队
    1-2
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 沙士菲后备队
    5-3
    图库曼体育会后备队
    02-18 20:00
    沙士菲后备队
    5-2
    图库曼体育会后备队
    09-27 22:00
    图库曼体育会后备队
    1-0
    沙士菲后备队
  • 普拉腾斯后备队
    4-0
    小保加后备队
    02-18 20:00
    普拉腾斯后备队
    1-0
    小保加后备队
    08-17 06:00
    普拉腾斯后备队
    0-3
    小保加后备队
  • 02-19 20:00
    班菲尔德后备队
    0-3
    纽维尔后备队
  • 拉普拉塔大学生后备队
    2-1
    戈多伊克鲁斯后备队
    02-19 20:00
    拉普拉塔大学生后备队
    2-0
    戈多伊克鲁斯后备队
    09-28 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    1-0
    拉普拉塔大学生后备队
  • 02-19 20:00
    河床后备队
    1-0
    泰格雷后备队
  • 02-23 20:00
    拉鲁斯后备队
    3-0
    竞技俱乐部后备队
  • 甘拿斯亚LP后备队
    2-3
    巴拉卡斯中央后备队
    02-23 20:00
    甘拿斯亚LP后备队
    1-1
    巴拉卡斯中央后备队
    10-13 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    2-1
    巴拉卡斯中央后备队
  • 02-23 20:00
    阿根廷JRS后备队
    3-1
    科尔多瓦罗萨里奥中央后备队
  • 02-24 07:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    0-0
    普拉腾斯后备队
  • 泰格雷后备队
    2-4
    贝尔格拉诺后备队
    02-24 20:00
    泰格雷后备队
    2-0
    贝尔格拉诺后备队
    10-26 22:00
    泰格雷后备队
    4-0
    贝尔格拉诺后备队
    11-23 06:00
    泰格雷后备队
    0-0
    贝尔格拉诺后备队
  • 02-24 20:00
    小保加后备队
    1-2
    沙士菲后备队
  • 圣塔菲联后备队
    2-3
    圣洛伦索后备队
    02-24 20:00
    圣塔菲联后备队
    1-2
    圣洛伦索后备队
    08-31 22:00
    圣洛伦索后备队
    1-1
    圣塔菲联后备队
  • 02-24 20:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    0-2
    罗沙里奥中央后备队
  • 萨兰迪兵工厂后备队
    1-2
    河床后备队
    02-25 20:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    0-2
    河床后备队
    09-04 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    0-1
    河床后备队
  • 飓风后备队
    4-0
    科隆竞技后备队
    02-25 20:00
    飓风后备队
    1-0
    科隆竞技后备队
    08-30 22:00
    科隆竞技后备队
    0-3
    飓风后备队
  • 萨尔米安杜后备队
    3-3
    拉普拉塔大学生后备队
    02-25 20:00
    萨尔米安杜后备队
    1-1
    拉普拉塔大学生后备队
    10-15 02:00
    萨尔米安杜后备队
    2-2
    拉普拉塔大学生后备队
  • 02-26 20:00
    图库曼体育会后备队
    0-2
    防卫者后备队
  • 02-26 20:00
    CA独立队后备队
    4-1
    班菲尔德后备队
  • 02-26 20:00
    纽维尔后备队
    1-1
    联合队后备队
  • 科尔多瓦中央SDE后备队
    2-1
    普拉腾斯后备队
    03-02 20:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    2-1
    普拉腾斯后备队
    08-29 22:00
    普拉腾斯后备队
    0-0
    科尔多瓦中央SDE后备队
  • 03-02 20:00
    阿根廷JRS后备队
    2-1
    泰格雷后备队
  • 沙士菲后备队
    5-3
    CA塔勒瑞斯后备队
    03-02 20:00
    沙士菲后备队
    2-1
    CA塔勒瑞斯后备队
    10-25 22:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    2-3
    沙士菲后备队
  • 03-03 07:00
    河床后备队
    2-1
    拉鲁斯后备队
  • 竞技俱乐部后备队
    3-4
    戈多伊克鲁斯后备队
    03-03 20:00
    竞技俱乐部后备队
    2-1
    戈多伊克鲁斯后备队
    09-14 22:00
    竞技俱乐部后备队
    3-1
    戈多伊克鲁斯后备队
  • 03-03 20:00
    巴拉卡斯中央后备队
    1-1
    纽维尔后备队
  • 科隆竞技后备队
    1-1
    甘拿斯亚LP后备队
    03-03 20:00
    科隆竞技后备队
    0-0
    甘拿斯亚LP后备队
    08-24 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    1-1
    科隆竞技后备队
  • 拉普拉塔大学生后备队
    7-0
    圣塔菲联后备队
    03-03 20:00
    拉普拉塔大学生后备队
    5-0
    圣塔菲联后备队
    08-24 22:00
    圣塔菲联后备队
    0-2
    拉普拉塔大学生后备队
  • 圣洛伦索后备队
    1-1
    飓风后备队
    03-04 20:00
    圣洛伦索后备队
    0-0
    飓风后备队
    09-20 22:00
    飓风后备队
    1-1
    圣洛伦索后备队
  • 联合队后备队
    1-3
    CA独立队后备队
    03-04 20:00
    联合队后备队
    1-2
    CA独立队后备队
    09-13 22:00
    联合队后备队
    1-0
    CA独立队后备队
  • 班菲尔德后备队
    4-1
    图库曼体育会后备队
    03-04 20:00
    班菲尔德后备队
    3-0
    图库曼体育会后备队
    10-06 06:00
    图库曼体育会后备队
    1-1
    班菲尔德后备队
  • 03-04 20:00
    罗沙里奥中央后备队
    2-0
    萨尔米安杜后备队
  • 03-05 20:00
    贝尔格拉诺后备队
    0-0
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 防卫者后备队
    1-3
    小保加后备队
    03-05 20:00
    防卫者后备队
    1-1
    小保加后备队
    09-06 06:00
    小保加后备队
    2-0
    防卫者后备队
  • 泰格雷后备队
    6-3
    科尔多瓦中央SDE后备队
    03-09 20:00
    泰格雷后备队
    5-2
    科尔多瓦中央SDE后备队
    09-26 22:00
    泰格雷后备队
    1-1
    科尔多瓦中央SDE后备队
  • 03-09 20:00
    甘拿斯亚LP后备队
    0-1
    圣洛伦索后备队
  • 03-10 07:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    1-0
    防卫者后备队
  • 03-10 07:00
    小保加后备队
    2-0
    班菲尔德后备队
  • 拉鲁斯后备队
    4-5
    贝尔格拉诺后备队
    03-10 20:00
    拉鲁斯后备队
    1-3
    贝尔格拉诺后备队
    10-19 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    2-3
    拉鲁斯后备队
  • 萨尔米安杜后备队
    1-2
    竞技俱乐部后备队
    03-10 20:00
    萨尔米安杜后备队
    1-2
    竞技俱乐部后备队
    10-03 22:00
    竞技俱乐部后备队
    0-0
    萨尔米安杜后备队
  • 03-10 20:00
    纽维尔后备队
    0-1
    科隆竞技后备队
  • 03-10 20:00
    飓风后备队
    1-0
    拉普拉塔大学生后备队
  • 03-11 20:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    2-4
    河床后备队
  • 03-11 20:00
    圣塔菲联后备队
    4-2
    罗沙里奥中央后备队
  • 图库曼体育会后备队
    2-8
    联合队后备队
    03-11 20:00
    图库曼体育会后备队
    0-3
    联合队后备队
    08-24 22:00
    联合队后备队
    5-2
    图库曼体育会后备队
  • CA独立队后备队
    3-2
    巴拉卡斯中央后备队
    03-12 20:00
    CA独立队后备队
    1-1
    巴拉卡斯中央后备队
    10-04 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    1-2
    CA独立队后备队
  • 萨兰迪兵工厂后备队
    2-1
    阿根廷JRS后备队
    03-12 20:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    2-0
    阿根廷JRS后备队
    08-22 22:00
    阿根廷JRS后备队
    1-0
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 03-12 20:20
    普拉腾斯后备队
    1-3
    沙士菲后备队
  • 03-16 20:00
    泰格雷后备队
    2-0
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 拉普拉塔大学生后备队
    1-2
    甘拿斯亚LP后备队
    03-16 20:00
    拉普拉塔大学生后备队
    1-0
    甘拿斯亚LP后备队
    09-19 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    2-0
    拉普拉塔大学生后备队
  • 巴拉卡斯中央后备队
    3-1
    图库曼体育会后备队
    03-16 20:00
    巴拉卡斯中央后备队
    1-0
    图库曼体育会后备队
    09-05 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    1-2
    图库曼体育会后备队
  • 班菲尔德后备队
    1-1
    CA塔勒瑞斯后备队
    03-16 20:00
    班菲尔德后备队
    1-1
    CA塔勒瑞斯后备队
    10-18 22:00
    班菲尔德后备队
    0-0
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 03-17 07:00
    河床后备队
    1-0
    萨尔米安杜后备队
  • 03-17 20:00
    联合队后备队
    0-2
    小保加后备队
  • 竞技俱乐部后备队
    2-2
    圣塔菲联后备队
    03-17 20:00
    竞技俱乐部后备队
    1-0
    圣塔菲联后备队
    08-18 22:00
    竞技俱乐部后备队
    2-1
    圣塔菲联后备队
  • 圣洛伦索后备队
    2-1
    纽维尔后备队
    03-17 20:00
    圣洛伦索后备队
    1-0
    纽维尔后备队
    09-26 22:00
    纽维尔后备队
    1-1
    圣洛伦索后备队
  • 罗沙里奥中央后备队
    3-4
    飓风后备队
    03-17 20:00
    罗沙里奥中央后备队
    3-1
    飓风后备队
    09-26 22:00
    飓风后备队
    3-0
    罗沙里奥中央后备队
  • 科隆竞技后备队
    4-5
    CA独立队后备队
    03-18 20:00
    科隆竞技后备队
    1-5
    CA独立队后备队
    08-16 22:00
    科隆竞技后备队
    0-3
    CA独立队后备队
  • 贝尔格拉诺后备队
    2-2
    戈多伊克鲁斯后备队
    03-18 20:00
    贝尔格拉诺后备队
    1-0
    戈多伊克鲁斯后备队
    09-04 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    2-1
    戈多伊克鲁斯后备队
  • 防卫者后备队
    5-2
    普拉腾斯后备队
    03-19 20:00
    防卫者后备队
    4-1
    普拉腾斯后备队
    08-23 22:00
    防卫者后备队
    1-1
    普拉腾斯后备队
  • 03-19 20:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    0-3
    沙士菲后备队
  • 03-19 20:00
    阿根廷JRS后备队
    0-2
    拉鲁斯后备队
  • 03-22 01:00
    科勒加勒斯后备队
    2-1
    梅洛小阿根廷后备队
  • 阿梅尼奧后备队
    1-2
    多科苏德体育会后备队
    03-22 02:10
    阿梅尼奧后备队
    1-0
    多科苏德体育会后备队
    10-12 23:00
    多科苏德体育会后备队
    2-0
    阿梅尼奧后备队
    10-20 01:10
    阿梅尼奧后备队
    1-3
    多科苏德体育会后备队
  • 03-22 02:30
    梅洛后备队
    1-0
    乌尔基萨大学后备队
  • 03-22 08:30
    特立尼达
    2-0
    圣胡安佩纳罗尔后备队
  • 03-23 21:00
    维拉圣卡罗斯后备队
    2-2
    菲尼斯竞技后备队
  • 03-23 21:00
    洛斯安第斯后备队
    4-0
    雷梅迪奥斯后备队
  • 03-23 23:59
    意杜萨高后备队
    1-0
    卡纽埃拉斯后备队
  • 03-24 00:10
    基尔梅斯阿根廷后备队
    0-2
    阿卡苏索后备队
  • 03-28 20:00
    菲尼斯竞技后备队
    2-1
    圣米格尔后备队
  • 03-28 22:00
    梅洛小阿根廷后备队
    0-3
    维拉圣卡罗斯后备队
  • 03-28 23:30
    阿卡苏索后备队
    4-0
    科勒加勒斯后备队
  • 03-29 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    3-2
    科尔多瓦中央SDE后备队
  • 03-29 22:00
    圣塔菲联后备队
    4-2
    河床后备队
  • 03-29 22:00
    飓风后备队
    0-2
    竞技俱乐部后备队
  • 甘拿斯亚LP后备队
    2-2
    罗沙里奥中央后备队
    03-29 22:30
    甘拿斯亚LP后备队
    2-1
    罗沙里奥中央后备队
    09-12 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    1-0
    甘拿斯亚LP后备队
  • 03-30 22:00
    普拉腾斯后备队
    1-2
    班菲尔德后备队
  • 03-30 22:00
    沙士菲后备队
    5-0
    防卫者后备队
  • 图库曼体育会后备队
    2-4
    科隆竞技后备队
    03-30 22:00
    图库曼体育会后备队
    2-1
    科隆竞技后备队
    10-18 22:00
    图库曼体育会后备队
    3-0
    科隆竞技后备队
  • 纽维尔后备队
    2-2
    拉普拉塔大学生后备队
    03-30 22:00
    纽维尔后备队
    1-0
    拉普拉塔大学生后备队
    09-13 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    2-1
    纽维尔后备队
  • 03-30 23:00
    雷梅迪奥斯后备队
    2-1
    基尔梅斯阿根廷后备队
  • 03-31 02:00
    BsAs交流会后备
    1-3
    意杜萨高后备队
  • 03-31 02:00
    多科苏德体育会后备队
    1-1
    洛斯安第斯后备队
  • 03-31 02:00
    乌尔基萨大学后备队
    1-2
    阿梅尼奧后备队
  • 03-31 02:00
    卡纽埃拉斯后备队
    0-0
    梅洛后备队
  • 03-31 07:00
    小保加后备队
    0-0
    巴拉卡斯中央后备队
  • CA塔勒瑞斯后备队
    6-2
    联合队后备队
    03-31 07:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    5-1
    联合队后备队
    09-04 22:00
    联合队后备队
    1-1
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 萨尔米安杜后备队
    4-2
    贝尔格拉诺后备队
    03-31 22:00
    萨尔米安杜后备队
    2-0
    贝尔格拉诺后备队
    09-13 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    2-2
    萨尔米安杜后备队
  • 03-31 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    2-1
    阿根廷JRS后备队
  • 拉鲁斯后备队
    2-4
    泰格雷后备队
    03-31 22:00
    拉鲁斯后备队
    0-2
    泰格雷后备队
    10-14 02:00
    泰格雷后备队
    2-2
    拉鲁斯后备队
  • CA独立队后备队
    3-1
    圣洛伦索后备队
    03-31 22:10
    CA独立队后备队
    1-1
    圣洛伦索后备队
    11-25 07:00
    圣洛伦索后备队
    0-2
    CA独立队后备队
  • 04-04 20:00
    圣米格尔后备队
    3-1
    梅洛小阿根廷后备队
  • 04-04 22:00
    萨卡兹斯帕斯后备队
    0-3
    菲尼斯竞技后备队
  • 04-05 02:00
    科勒加勒斯后备队
    1-0
    雷梅迪奥斯后备队
  • 04-05 02:00
    阿梅尼奧后备队
    2-1
    卡纽埃拉斯后备队
  • 梅洛后备队
    1-0
    BsAs交流会后备
    04-05 02:00
    梅洛后备队
    1-0
    BsAs交流会后备
    09-22 02:00
    BsAs交流会后备
    0-0
    梅洛后备队
    09-27 01:00
    梅洛后备队
    2-4
    BsAs交流会后备
  • 04-05 02:20
    洛斯安第斯后备队
    0-3
    乌尔基萨大学后备队
  • 河床后备队
    5-1
    飓风后备队
    04-05 22:00
    河床后备队
    3-0
    飓风后备队
    10-24 22:00
    飓风后备队
    1-2
    河床后备队
  • 巴拉卡斯中央后备队
    6-1
    CA塔勒瑞斯后备队
    04-05 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    2-0
    CA塔勒瑞斯后备队
    09-12 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    1-4
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 科尔多瓦中央SDE后备队
    3-2
    防卫者后备队
    04-05 22:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    3-2
    防卫者后备队
    09-14 22:00
    防卫者后备队
    0-0
    科尔多瓦中央SDE后备队
  • 04-05 22:00
    圣洛伦索后备队
    2-2
    图库曼体育会后备队
  • 泰格雷后备队
    5-2
    戈多伊克鲁斯后备队
    04-05 22:00
    泰格雷后备队
    4-0
    戈多伊克鲁斯后备队
    10-19 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    2-1
    泰格雷后备队
  • 04-06 21:00
    维拉圣卡罗斯后备队
    2-1
    阿卡苏索后备队
  • 04-06 22:00
    联合队后备队
    3-1
    普拉腾斯后备队
  • 04-06 22:00
    科隆竞技后备队
    2-1
    小保加后备队
  • 04-07 01:00
    基尔梅斯阿根廷后备队
    0-1
    多科苏德体育会后备队
  • 04-07 22:00
    阿根廷JRS后备队
    1-1
    萨尔米安杜后备队
  • 04-07 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    0-1
    CA独立队后备队
  • 罗沙里奥中央后备队
    3-3
    纽维尔后备队
    04-07 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    2-2
    纽维尔后备队
    10-09 22:00
    纽维尔后备队
    1-1
    罗沙里奥中央后备队
  • 04-07 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    3-0
    圣塔菲联后备队
  • 班菲尔德后备队
    2-2
    沙士菲后备队
    04-08 22:00
    班菲尔德后备队
    2-2
    沙士菲后备队
    10-15 02:00
    班菲尔德后备队
    0-0
    沙士菲后备队
  • 04-08 22:00
    竞技俱乐部后备队
    4-1
    甘拿斯亚LP后备队
  • 04-08 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    1-2
    拉鲁斯后备队
  • 04-10 22:00
    圣塔菲联后备队
    1-3
    阿根廷JRS后备队
  • CA独立队后备队
    0-4
    罗沙里奥中央后备队
    04-10 22:00
    CA独立队后备队
    0-3
    罗沙里奥中央后备队
    09-09 06:00
    CA独立队后备队
    1-0
    罗沙里奥中央后备队
  • 萨尔米安杜后备队
    1-2
    泰格雷后备队
    04-10 22:00
    萨尔米安杜后备队
    1-1
    泰格雷后备队
    08-16 22:00
    泰格雷后备队
    1-0
    萨尔米安杜后备队
  • 04-10 22:00
    普拉腾斯后备队
    1-5
    巴拉卡斯中央后备队
  • 04-11 06:00
    图库曼体育会后备队
    1-1
    拉普拉塔大学生后备队
  • 04-11 07:00
    小保加后备队
    1-0
    圣罗伦索体育会后备队
  • 04-11 07:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    0-1
    科隆竞技后备队
  • 04-11 22:00
    沙士菲后备队
    2-0
    联合队后备队
  • 拉鲁斯后备队
    1-2
    科尔多瓦中央SDE后备队
    04-11 22:00
    拉鲁斯后备队
    1-0
    科尔多瓦中央SDE后备队
    10-06 22:00
    拉鲁斯后备队
    2-0
    科尔多瓦中央SDE后备队
  • 甘拿斯亚LP后备队
    2-3
    河床后备队
    04-11 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    1-3
    河床后备队
    10-17 22:00
    河床后备队
    0-1
    甘拿斯亚LP后备队
  • 纽维尔后备队
    0-1
    竞技俱乐部后备队
    04-11 22:00
    纽维尔后备队
    0-1
    竞技俱乐部后备队
    09-09 22:00
    纽维尔后备队
    0-0
    竞技俱乐部后备队
  • 04-11 22:00
    飓风后备队
    0-1
    贝尔格拉诺后备队
  • 04-11 22:10
    梅洛小阿根廷后备队
    0-3
    萨卡兹斯帕斯后备队
  • 04-11 23:00
    阿卡苏索后备队
    0-1
    圣米格尔后备队
  • 04-12 00:40
    意杜萨高后备队
    2-2
    梅洛后备队
  • 04-12 02:10
    阿尔米兰提布朗后备队
    1-1
    弗朗德里亚后备队
  • 04-12 20:10
    阿马格罗后备队
    0-3
    CA坦波利后备队
  • 04-12 21:00
    查卡里塔青年后备队
    0-0
    卡米尼罗斯后备队
  • 04-12 21:40
    阿特兰大竞技后备队
    1-1
    特里斯顿后备队
  • 04-12 22:00
    联合防卫队后备队
    1-1
    皮科将军镇后备队
  • 04-12 22:00
    防卫者后备队
    3-0
    班菲尔德后备队
  • 04-12 22:00
    贝尔格拉诺防卫后备队
    3-1
    玛伦后备队
  • 04-12 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    4-3
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 04-13 01:00
    布朗安德奎后备队
    0-0
    新芝加哥后备队
  • 04-13 02:00
    维拉多尔米尼后备队
    1-0
    圣太摩后备队
  • 04-13 02:00
    基尔梅斯后备队
    2-2
    卡塞罗斯学生队后备队
  • 男孩竞技后备队
    2-1
    利斯特雷后备队
    04-13 21:00
    男孩竞技后备队
    1-1
    利斯特雷后备队
    10-11 22:00
    利斯特雷后备队
    0-1
    男孩竞技后备队
  • 04-13 23:00
    雷梅迪奥斯后备队
    5-0
    维拉圣卡罗斯后备队
  • 04-14 02:00
    卡纽埃拉斯后备队
    3-3
    洛斯安第斯后备队
  • 04-14 02:00
    乌尔基萨大学后备队
    2-0
    基尔梅斯阿根廷后备队
  • 04-14 02:00
    多科苏德体育会后备队
    2-1
    科勒加勒斯后备队
  • 04-14 02:30
    BsAs交流会后备
    3-0
    阿梅尼奧后备队
  • 阿根廷JRS后备队
    4-2
    飓风后备队
    04-14 22:00
    阿根廷JRS后备队
    1-1
    飓风后备队
    10-15 02:00
    飓风后备队
    1-3
    阿根廷JRS后备队
  • 泰格雷后备队
    2-5
    圣塔菲联后备队
    04-14 22:00
    泰格雷后备队
    2-0
    圣塔菲联后备队
    11-06 22:00
    泰格雷后备队
    5-0
    圣塔菲联后备队
  • 拉普拉塔大学生后备队
    2-0
    小保加后备队
    04-14 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    1-0
    小保加后备队
    10-19 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    0-1
    小保加后备队
  • 巴拉卡斯中央后备队
    3-3
    沙士菲后备队
    04-14 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    1-1
    沙士菲后备队
    08-15 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    2-2
    沙士菲后备队
  • 圣洛伦索后备队
    6-4
    CA塔勒瑞斯后备队
    04-14 22:00
    圣洛伦索后备队
    2-3
    CA塔勒瑞斯后备队
    11-15 20:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    1-4
    圣洛伦索后备队
  • 竞技俱乐部后备队
    1-1
    CA独立队后备队
    04-15 06:00
    竞技俱乐部后备队
    1-0
    CA独立队后备队
    09-22 02:00
    CA独立队后备队
    1-0
    竞技俱乐部后备队
  • 罗沙里奥中央后备队
    3-3
    图库曼体育会后备队
    04-15 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    2-2
    图库曼体育会后备队
    08-18 06:00
    图库曼体育会后备队
    1-1
    罗沙里奥中央后备队
  • 04-15 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    2-0
    甘拿斯亚LP后备队
  • 04-16 22:00
    河床后备队
    0-1
    纽维尔后备队
  • 04-16 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    0-1
    萨尔米安杜后备队
  • 04-16 22:00
    科隆竞技后备队
    1-0
    普拉腾斯后备队
  • 04-16 22:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    1-1
    班菲尔德后备队
  • 拉鲁斯后备队
    5-1
    戈多伊克鲁斯后备队
    04-16 22:00
    拉鲁斯后备队
    3-1
    戈多伊克鲁斯后备队
    08-29 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    0-2
    拉鲁斯后备队
  • 04-16 22:00
    联合队后备队
    0-1
    防卫者后备队
  • 04-18 21:00
    尤潘基后备
    0-0
    巴拉卡斯体育会后备队
  • 04-18 22:00
    皮科将军镇后备队
    1-2
    布朗安德奎后备队
  • 加州阿特拉斯后备队
    3-3
    维多利亚阿里纳斯后备队
    04-18 23:00
    加州阿特拉斯后备队
    2-1
    维多利亚阿里纳斯后备队
    11-21 19:40
    维多利亚阿里纳斯后备队
    2-1
    加州阿特拉斯后备队
  • 04-18 23:59
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    2-1
    里安德罗后备队
  • 04-19 01:00
    科勒加勒斯后备队
    0-1
    乌尔基萨大学后备队
  • 阿梅尼奧后备队
    1-2
    意杜萨高后备队
    04-19 02:00
    阿梅尼奧后备队
    1-1
    意杜萨高后备队
    09-20 01:10
    阿梅尼奧后备队
    1-0
    意杜萨高后备队
    09-27 06:00
    意杜萨高后备队
    2-1
    阿梅尼奧后备队
  • 04-19 02:00
    洛斯安第斯后备队
    1-0
    BsAs交流会后备
  • 04-19 21:00
    特里斯顿后备队
    1-3
    男孩竞技后备队
  • 04-19 22:00
    圣太摩后备队
    2-1
    贝尔格拉诺防卫后备队
  • 04-20 02:00
    利斯特雷后备队
    0-1
    查卡里塔青年后备队
  • 04-20 20:00
    菲尼斯竞技后备队
    0-1
    梅洛小阿根廷后备队
  • 新芝加哥后备队
    2-2
    基尔梅斯后备队
    04-20 20:00
    新芝加哥后备队
    2-2
    基尔梅斯后备队
    10-20 02:30
    基尔梅斯后备队
    0-0
    新芝加哥后备队
  • 04-20 20:00
    贝拉萨特吉后备队
    0-2
    皇家皮拉尔后备队
  • 04-20 21:00
    圣米格尔后备队
    1-0
    雷梅迪奥斯后备队
  • 04-20 21:00
    维拉圣卡罗斯后备队
    3-0
    多科苏德体育会后备队
  • 04-20 21:00
    阿马格罗后备队
    0-0
    阿特兰大竞技后备队
  • 04-20 21:10
    卡米尼罗斯后备队
    1-1
    阿尔米兰提布朗后备队
  • 04-20 21:10
    波多黎各努埃沃后备队
    1-1
    乌尔奎萨后备队
  • 04-20 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    0-3
    阿根廷青年人后备队
  • 04-20 22:00
    沙士菲后备队
    2-0
    科隆竞技后备队
  • 04-20 22:35
    萨卡兹斯帕斯后备队
    1-2
    阿卡苏索后备队
  • 04-20 23:00
    米德兰后备队
    2-4
    意大利亚诺后备队
  • 04-20 23:00
    西班牙语体育会后备队
    3-1
    拉费雷尔后备队
  • 04-20 23:00
    基尔梅斯阿根廷后备队
    1-3
    卡纽埃拉斯后备队
  • 04-20 23:00
    拉科利内尔斯后备队
    0-2
    鲁祖尼后备队
  • 04-20 23:59
    圣马丁布萨科后备队
    2-2
    拉马德里后备队
  • 04-21 02:00
    El波韦尼尔后备队
    0-3
    卡拉普莱后备队
  • CA坦波利后备队
    1-1
    卡塞罗斯学生队后备队
    04-21 02:00
    CA坦波利后备队
    1-1
    卡塞罗斯学生队后备队
    10-12 02:00
    卡塞罗斯学生队后备队
    0-0
    CA坦波利后备队
  • 04-21 02:30
    弗朗德里亚后备队
    0-0
    维拉多尔米尼后备队
  • 04-21 07:00
    小保加后备队
    0-0
    罗沙里奥中央后备队
  • 04-21 07:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    1-0
    拉普拉塔大学生后备队
  • 纽维尔后备队
    0-1
    贝尔格拉诺后备队
    04-21 22:00
    纽维尔后备队
    0-0
    贝尔格拉诺后备队
    08-29 22:00
    纽维尔后备队
    1-0
    贝尔格拉诺后备队
  • 戈多伊克鲁斯后备队
    1-5
    科尔多瓦中央SDE后备队
    04-21 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    1-4
    科尔多瓦中央SDE后备队
    08-24 06:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    1-0
    戈多伊克鲁斯后备队
  • 04-21 22:00
    圣塔菲联后备队
    2-0
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 04-21 22:00
    防卫者后备队
    5-0
    巴拉卡斯中央后备队
  • 普拉腾斯后备队
    4-1
    圣洛伦索后备队
    04-21 22:00
    普拉腾斯后备队
    1-0
    圣洛伦索后备队
    10-15 02:00
    普拉腾斯后备队
    1-3
    圣洛伦索后备队
  • 萨尔米安杜后备队
    1-5
    拉鲁斯后备队
    04-22 22:00
    萨尔米安杜后备队
    0-2
    拉鲁斯后备队
    09-10 02:00
    萨尔米安杜后备队
    3-1
    拉鲁斯后备队
  • 04-22 22:00
    飓风后备队
    1-1
    泰格雷后备队
  • CA独立队后备队
    3-1
    河床后备队
    04-22 22:00
    CA独立队后备队
    3-0
    河床后备队
    10-14 06:00
    CA独立队后备队
    1-0
    河床后备队
  • 04-22 22:00
    图库曼体育会后备队
    2-1
    竞技俱乐部后备队
  • 班菲尔德后备队
    1-2
    联合队后备队
    04-23 22:00
    班菲尔德后备队
    1-0
    联合队后备队
    08-30 22:00
    班菲尔德后备队
    2-0
    联合队后备队
  • 04-25 20:00
    鲁祖尼后备队
    1-0
    西班牙语体育会后备队
  • 04-25 20:30
    巴拉卡斯体育会后备队
    4-1
    意大利亚诺后备队
  • 04-25 21:10
    拉费雷尔后备队
    1-1
    波多黎各努埃沃后备队
  • 04-25 22:00
    维多利亚阿里纳斯后备队
    2-0
    尤潘基后备
  • 04-26 01:00
    皇家皮拉尔后备队
    0-1
    加州阿特拉斯后备队
  • 04-26 01:00
    阿卡苏索后备队
    0-0
    菲尼斯竞技后备队
  • 04-26 01:00
    意杜萨高后备队
    1-3
    洛斯安第斯后备队
  • 04-26 21:20
    查卡里塔青年后备队
    6-0
    特里斯顿后备队
  • 04-26 21:30
    阿特兰大竞技后备队
    2-3
    CA坦波利后备队
  • 联合防卫队后备队
    5-7
    圣太摩后备队
    04-26 22:00
    联合防卫队后备队
    2-6
    圣太摩后备队
    10-12 01:10
    联合防卫队后备队
    1-3
    圣太摩后备队
  • 04-26 22:00
    贝尔格拉诺防卫后备队
    0-2
    弗朗德里亚后备队
  • 04-27 02:00
    阿尔米兰提布朗后备队
    0-1
    利斯特雷后备队
  • 04-27 02:00
    维拉多尔米尼后备队
    2-2
    卡米尼罗斯后备队
  • 河床后备队
    4-3
    图库曼体育会后备队
    04-27 22:00
    河床后备队
    2-1
    图库曼体育会后备队
    09-10 02:00
    图库曼体育会后备队
    2-2
    河床后备队
  • 04-27 22:00
    科隆竞技后备队
    2-2
    防卫者后备队
  • 罗沙里奥中央后备队
    3-6
    CA塔勒瑞斯后备队
    04-27 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    1-3
    CA塔勒瑞斯后备队
    08-30 06:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    3-2
    罗沙里奥中央后备队
  • 04-27 22:00
    布宜诺斯艾利斯学生后备队
    1-0
    新芝加哥后备队
  • 04-27 23:00
    雷梅迪奥斯后备队
    3-0
    萨卡兹斯帕斯后备队
  • 04-27 23:00
    卡纽埃拉斯后备队
    5-1
    科勒加勒斯后备队
  • 卡拉普莱后备队
    3-5
    拉科利内尔斯后备队
    04-27 23:59
    卡拉普莱后备队
    2-1
    拉科利内尔斯后备队
    10-12 02:00
    卡拉普莱后备队
    4-1
    拉科利内尔斯后备队
  • 04-27 23:59
    乌尔奎萨后备队
    2-1
    圣马丁布萨科后备队
  • 拉马德里后备队
    4-0
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    04-27 23:59
    拉马德里后备队
    2-0
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    11-23 19:40
    拉马德里后备队
    0-2
    伊希库斯尼斯塔史后备队
  • 04-28 01:00
    乌尔基萨大学后备队
    1-0
    维拉圣卡罗斯后备队
  • 04-28 01:00
    里安德罗后备队
    1-0
    贝拉萨特吉后备队
  • 04-28 02:00
    梅洛后备队
    2-0
    阿梅尼奧后备队
  • 04-28 02:00
    男孩竞技后备队
    2-0
    阿马格罗后备队
  • 04-28 02:00
    El波韦尼尔后备队
    1-0
    米德兰后备队
  • 04-28 02:20
    布朗安德奎后备队
    1-2
    玛伦后备队
  • 多科苏德体育会后备队
    2-4
    圣米格尔后备队
    04-28 02:20
    多科苏德体育会后备队
    2-2
    圣米格尔后备队
    09-01 01:30
    多科苏德体育会后备队
    2-0
    圣米格尔后备队
    09-06 22:00
    圣米格尔后备队
    0-1
    多科苏德体育会后备队
  • 04-28 02:30
    基尔梅斯后备队
    3-5
    皮科将军镇后备队
  • 拉普拉塔大学生后备队
    4-3
    普拉腾斯后备队
    04-28 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    3-0
    普拉腾斯后备队
    10-05 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    3-1
    普拉腾斯后备队
  • 巴拉卡斯中央后备队
    4-4
    班菲尔德后备队
    04-28 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    2-2
    班菲尔德后备队
    09-09 22:00
    班菲尔德后备队
    2-2
    巴拉卡斯中央后备队
  • 04-28 22:00
    圣洛伦索后备队
    1-1
    沙士菲后备队
  • 04-28 22:00
    阿根廷JRS后备队
    1-0
    纽维尔后备队
  • 04-28 22:00
    泰格雷后备队
    1-0
    甘拿斯亚LP后备队
  • 04-28 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    1-0
    萨尔米安杜后备队
  • 竞技俱乐部后备队
    0-2
    小保加后备队
    04-29 22:00
    竞技俱乐部后备队
    0-0
    小保加后备队
    10-15 06:00
    小保加后备队
    2-0
    竞技俱乐部后备队
  • 04-29 22:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    3-1
    联合队后备队
  • 04-30 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    0-1
    CA独立队后备队
  • 萨兰迪兵工厂后备队
    5-2
    飓风后备队
    04-30 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    2-1
    飓风后备队
    10-31 22:10
    萨兰迪兵工厂后备队
    1-3
    飓风后备队
  • 拉鲁斯后备队
    3-1
    圣塔菲联后备队
    04-30 22:00
    拉鲁斯后备队
    2-0
    圣塔菲联后备队
    10-26 22:00
    拉鲁斯后备队
    1-1
    圣塔菲联后备队
  • 05-02 21:10
    尤潘基后备
    1-1
    皇家皮拉尔后备队
  • 05-02 23:00
    加州阿特拉斯后备队
    0-1
    里安德罗后备队
  • 05-02 23:59
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    3-2
    乌尔奎萨后备队
  • 圣马丁布萨科后备队
    6-2
    拉费雷尔后备队
    05-02 23:59
    圣马丁布萨科后备队
    5-0
    拉费雷尔后备队
    11-06 23:59
    圣马丁布萨科后备队
    2-1
    拉费雷尔后备队
  • 05-03 21:30
    阿特兰大竞技后备队
    0-1
    男孩竞技后备队
  • 05-04 02:00
    利斯特雷后备队
    3-0
    维拉多尔米尼后备队
  • 05-04 20:00
    皮科将军镇后备队
    2-1
    布宜诺斯艾利斯学生后备队
  • 05-04 20:10
    玛伦后备队
    0-2
    基尔梅斯后备队
  • 05-04 20:20
    菲尼斯竞技后备队
    1-2
    雷梅迪奥斯后备队
  • 05-04 21:00
    卡米尼罗斯后备队
    0-0
    贝尔格拉诺防卫后备队
  • 05-04 21:10
    阿马格罗后备队
    0-1
    查卡里塔青年后备队
  • 萨尔米安杜后备队
    1-2
    科尔多瓦中央SDE后备队
    05-04 22:00
    萨尔米安杜后备队
    0-2
    科尔多瓦中央SDE后备队
    09-06 06:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    0-1
    萨尔米安杜后备队
  • 班菲尔德后备队
    3-3
    科隆竞技后备队
    05-04 22:00
    班菲尔德后备队
    2-1
    科隆竞技后备队
    10-25 22:00
    科隆竞技后备队
    2-1
    班菲尔德后备队
  • 纽维尔后备队
    6-0
    泰格雷后备队
    05-04 22:00
    纽维尔后备队
    4-0
    泰格雷后备队
    10-03 22:00
    纽维尔后备队
    0-2
    泰格雷后备队
  • 05-04 22:00
    沙士菲后备队
    2-0
    拉普拉塔大学生后备队
  • 萨卡兹斯帕斯后备队
    3-3
    多科苏德体育会后备队
    05-04 22:00
    萨卡兹斯帕斯后备队
    2-1
    多科苏德体育会后备队
    08-15 22:00
    多科苏德体育会后备队
    2-1
    萨卡兹斯帕斯后备队
    08-25 23:00
    萨卡兹斯帕斯后备队
    2-3
    多科苏德体育会后备队
  • 05-04 22:00
    圣米格尔后备队
    1-1
    乌尔基萨大学后备队
  • 圣太摩后备队
    3-1
    阿尔米兰提布朗后备队
    05-04 22:00
    圣太摩后备队
    1-1
    阿尔米兰提布朗后备队
    09-05 23:59
    圣太摩后备队
    0-2
    阿尔米兰提布朗后备队
  • 05-04 22:00
    梅洛小阿根廷后备队
    2-2
    阿卡苏索后备队
  • 05-04 22:30
    维拉圣卡罗斯后备队
    1-2
    卡纽埃拉斯后备队
  • 05-04 23:00
    米德兰后备队
    2-1
    巴拉卡斯体育会后备队
  • 05-04 23:00
    拉科利内尔斯后备队
    1-0
    El波韦尼尔后备队
  • 05-04 23:00
    意大利亚诺后备队
    5-3
    维多利亚阿里纳斯后备队
  • 05-04 23:00
    西班牙语体育会后备队
    0-3
    卡拉普莱后备队
  • 05-05 01:00
    科勒加勒斯后备队
    2-0
    BsAs交流会后备
  • 05-05 01:00
    基尔梅斯阿根廷后备队
    0-0
    意杜萨高后备队
  • 05-05 01:30
    洛斯安第斯后备队
    2-0
    梅洛后备队
  • 05-05 02:30
    弗朗德里亚后备队
    0-0
    联合防卫队后备队
  • CA坦波利后备队
    2-4
    新芝加哥后备队
    05-05 02:30
    CA坦波利后备队
    1-2
    新芝加哥后备队
    10-25 02:00
    CA坦波利后备队
    2-1
    新芝加哥后备队
  • 05-05 02:30
    贝拉萨特吉后备队
    0-1
    拉马德里后备队
  • 圣塔菲联后备队
    2-4
    戈多伊克鲁斯后备队
    05-05 22:00
    圣塔菲联后备队
    1-1
    戈多伊克鲁斯后备队
    09-10 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    3-1
    圣塔菲联后备队
  • 05-05 22:00
    防卫者后备队
    2-1
    圣洛伦索后备队
  • 05-05 22:00
    飓风后备队
    2-1
    拉鲁斯后备队
  • 甘拿斯亚LP后备队
    0-3
    萨兰迪兵工厂后备队
    05-05 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    0-2
    萨兰迪兵工厂后备队
    10-24 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    1-0
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 05-05 22:20
    图库曼体育会后备队
    0-1
    贝尔格拉诺后备队
  • 小保加后备队
    1-1
    河床后备队
    05-06 22:00
    小保加后备队
    0-0
    河床后备队
    09-23 05:00
    河床后备队
    1-1
    小保加后备队
  • 05-07 22:00
    普拉腾斯后备队
    0-0
    罗沙里奥中央后备队
  • 05-07 22:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    1-2
    竞技俱乐部后备队
  • CA独立队后备队
    4-1
    阿根廷JRS后备队
    05-07 22:00
    CA独立队后备队
    2-0
    阿根廷JRS后备队
    09-28 22:00
    CA独立队后备队
    1-2
    阿根廷JRS后备队
  • 联合队后备队
    2-0
    巴拉卡斯中央后备队
    05-07 22:00
    联合队后备队
    1-0
    巴拉卡斯中央后备队
    10-31 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    0-1
    联合队后备队
  • 05-09 20:40
    鲁祖尼后备队
    2-3
    圣马丁布萨科后备队
  • 05-09 21:00
    拉费雷尔后备队
    1-2
    伊希库斯尼斯塔史后备队
  • 05-09 22:00
    维多利亚阿里纳斯后备队
    0-1
    巴拉卡斯体育会后备队
  • 05-09 22:00
    皇家皮拉尔后备队
    3-0
    意大利亚诺后备队
  • 05-10 01:00
    里安德罗后备队
    3-0
    尤潘基后备
  • 05-10 02:00
    阿梅尼奧后备队
    1-0
    洛斯安第斯后备队
  • 05-10 02:40
    卡拉普莱后备队
    5-1
    波多黎各努埃沃后备队
  • 05-10 22:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    2-0
    巴拉卡斯中央后备队
  • 05-10 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    1-2
    利斯特雷后备队
  • 阿尔米兰提布朗后备队
    2-1
    阿马格罗后备队
    05-11 02:00
    阿尔米兰提布朗后备队
    1-0
    阿马格罗后备队
    10-17 21:00
    阿马格罗后备队
    1-1
    阿尔米兰提布朗后备队
  • 05-11 02:40
    维拉多尔米尼后备队
    0-1
    特里斯顿后备队
  • 05-11 02:50
    布朗安德奎后备队
    0-1
    弗朗德里亚后备队
  • 05-11 20:00
    基尔梅斯后备队
    1-3
    圣太摩后备队
  • 05-11 20:10
    新芝加哥后备队
    0-4
    皮科将军镇后备队
  • 05-11 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    0-2
    纽维尔后备队
  • 拉普拉塔大学生后备队
    6-2
    防卫者后备队
    05-11 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    4-1
    防卫者后备队
    10-25 22:00
    防卫者后备队
    1-2
    拉普拉塔大学生后备队
  • 05-11 22:00
    圣洛伦索后备队
    1-0
    班菲尔德后备队
  • 05-11 22:00
    多科苏德体育会后备队
    1-1
    菲尼斯竞技后备队
  • 05-11 22:00
    拉鲁斯后备队
    0-1
    甘拿斯亚LP后备队
  • BsAs交流会后备
    6-4
    维拉圣卡罗斯后备队
    05-11 22:00
    BsAs交流会后备
    5-3
    维拉圣卡罗斯后备队
    08-30 01:00
    BsAs交流会后备
    1-1
    维拉圣卡罗斯后备队
    09-11 21:10
    维拉圣卡罗斯后备队
    0-1
    BsAs交流会后备
  • 05-11 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    1-4
    飓风后备队
  • 05-11 23:00
    拉科利内尔斯后备队
    2-0
    米德兰后备队
  • 05-11 23:00
    卡纽埃拉斯后备队
    1-2
    圣米格尔后备队
  • 05-11 23:00
    雷梅迪奥斯后备队
    2-0
    梅洛小阿根廷后备队
  • 联合防卫队后备队
    3-2
    卡米尼罗斯后备队
    05-11 23:59
    联合防卫队后备队
    1-1
    卡米尼罗斯后备队
    09-21 23:10
    卡米尼罗斯后备队
    1-2
    联合防卫队后备队
  • 05-12 01:00
    拉马德里后备队
    0-0
    加州阿特拉斯后备队
  • 05-12 01:00
    乌尔基萨大学后备队
    1-2
    萨卡兹斯帕斯后备队
  • 05-12 01:10
    意杜萨高后备队
    2-1
    科勒加勒斯后备队
  • 梅洛后备队
    1-0
    基尔梅斯阿根廷后备队
    05-12 02:00
    梅洛后备队
    0-0
    基尔梅斯阿根廷后备队
    08-15 23:00
    基尔梅斯阿根廷后备队
    0-1
    梅洛后备队
    08-23 01:00
    梅洛后备队
    0-1
    基尔梅斯阿根廷后备队
  • 05-12 02:00
    男孩竞技后备队
    vs
    CA坦波利后备队
  • El波韦尼尔后备队
    4-2
    西班牙语体育会后备队
    05-12 02:00
    El波韦尼尔后备队
    3-1
    西班牙语体育会后备队
    10-27 02:00
    El波韦尼尔后备队
    1-1
    西班牙语体育会后备队
  • 查卡里塔青年后备队
    3-0
    阿特兰大竞技后备队
    05-12 02:10
    查卡里塔青年后备队
    1-0
    阿特兰大竞技后备队
    09-22 01:00
    查卡里塔青年后备队
    0-2
    阿特兰大竞技后备队
  • 05-12 02:40
    布宜诺斯艾利斯学生后备队
    1-0
    玛伦后备队
  • 科隆竞技后备队
    1-3
    联合队后备队
    05-12 22:00
    科隆竞技后备队
    1-1
    联合队后备队
    09-08 22:00
    科隆竞技后备队
    2-0
    联合队后备队
  • 竞技俱乐部后备队
    3-3
    普拉腾斯后备队
    05-12 22:00
    竞技俱乐部后备队
    0-0
    普拉腾斯后备队
    09-27 22:00
    普拉腾斯后备队
    3-3
    竞技俱乐部后备队
  • 罗沙里奥中央后备队
    2-5
    沙士菲后备队
    05-12 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    1-4
    沙士菲后备队
    10-05 22:00
    沙士菲后备队
    1-1
    罗沙里奥中央后备队
  • 05-12 22:00
    阿根廷青年人后备队
    3-0
    图库曼体育会后备队
  • 泰格雷后备队
    4-1
    CA独立队后备队
    05-12 22:00
    泰格雷后备队
    2-0
    CA独立队后备队
    12-06 07:00
    泰格雷后备队
    1-2
    CA独立队后备队
  • 贝尔格拉诺后备队
    1-2
    小保加后备队
    05-12 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    1-0
    小保加后备队
    09-27 22:00
    小保加后备队
    2-0
    贝尔格拉诺后备队
  • 河床后备队
    4-1
    CA塔勒瑞斯后备队
    05-13 22:00
    河床后备队
    3-0
    CA塔勒瑞斯后备队
    09-29 06:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    1-1
    河床后备队
  • 查克佛伊维后备队
    1-0
    萨米恩托德后备队
    05-14 03:00
    查克佛伊维后备队
    0-0
    萨米恩托德后备队
    10-01 03:40
    萨米恩托德后备队
    0-1
    查克佛伊维后备队
  • 萨尔米安杜后备队
    1-3
    圣塔菲联后备队
    05-14 22:00
    萨尔米安杜后备队
    1-2
    圣塔菲联后备队
    09-26 22:00
    萨尔米安杜后备队
    1-0
    圣塔菲联后备队
  • 05-16 20:30
    巴拉卡斯体育会后备队
    1-0
    皇家皮拉尔后备队
  • 05-16 21:00
    尤潘基后备
    0-0
    拉马德里后备队
  • 05-16 22:00
    阿卡苏索后备队
    1-3
    雷梅迪奥斯后备队
  • 05-16 22:00
    萨卡兹斯帕斯后备队
    2-0
    卡纽埃拉斯后备队
  • 05-16 23:00
    西班牙语体育会后备队
    0-2
    拉科利内尔斯后备队
  • 05-16 23:00
    米德兰后备队
    2-1
    维多利亚阿里纳斯后备队
  • 05-16 23:00
    意大利亚诺后备队
    2-0
    里安德罗后备队
  • 05-16 23:59
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    3-1
    鲁祖尼后备队
  • 05-16 23:59
    圣马丁布萨科后备队
    1-2
    卡拉普莱后备队
  • 05-17 01:00
    科勒加勒斯后备队
    3-0
    梅洛后备队
  • 05-17 02:00
    基尔梅斯阿根廷后备队
    2-1
    阿梅尼奧后备队
  • 05-17 20:10
    阿马格罗后备队
    1-3
    维拉多尔米尼后备队
  • 05-17 20:20
    阿特兰大竞技后备队
    3-1
    阿尔米兰提布朗后备队
  • 05-17 22:00
    班菲尔德后备队
    2-1
    拉普拉塔大学生后备队
  • 05-17 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    1-0
    戈多伊克鲁斯后备队
  • 纽维尔后备队
    1-0
    拉鲁斯后备队
    05-17 22:00
    纽维尔后备队
    0-0
    拉鲁斯后备队
    08-23 22:00
    拉鲁斯后备队
    0-1
    纽维尔后备队
  • 05-17 22:00
    利斯特雷后备队
    4-0
    联合防卫队后备队
  • 05-17 23:59
    圣太摩后备队
    2-1
    卡塞罗斯学生队后备队
  • 卡米尼罗斯后备队
    4-2
    布朗安德奎后备队
    05-18 01:00
    卡米尼罗斯后备队
    1-1
    布朗安德奎后备队
    10-04 01:00
    布朗安德奎后备队
    1-3
    卡米尼罗斯后备队
  • 05-18 07:30
    小保加后备队
    2-1
    阿根廷JRS后备队
  • 05-18 20:10
    菲尼斯竞技后备队
    5-0
    乌尔基萨大学后备队
  • 特里斯顿后备队
    2-6
    贝尔格拉诺防卫后备队
    05-18 21:00
    特里斯顿后备队
    2-3
    贝尔格拉诺防卫后备队
    09-27 22:00
    贝尔格拉诺防卫后备队
    3-0
    特里斯顿后备队
  • 05-18 21:00
    玛伦后备队
    0-3
    新芝加哥后备队
  • 05-18 21:00
    维拉圣卡罗斯后备队
    0-3
    意杜萨高后备队
  • 巴拉卡斯中央后备队
    4-3
    科隆竞技后备队
    05-18 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    3-1
    科隆竞技后备队
    09-27 22:00
    科隆竞技后备队
    2-1
    巴拉卡斯中央后备队
  • 05-18 22:00
    CA独立队后备队
    1-1
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 05-18 22:00
    梅洛小阿根廷后备队
    2-2
    多科苏德体育会后备队
  • 05-18 22:00
    防卫者后备队
    1-3
    罗沙里奥中央后备队
  • 05-18 22:00
    联合队后备队
    1-2
    圣洛伦索后备队
  • 05-18 22:00
    波多黎各努埃沃后备队
    1-2
    El波韦尼尔后备队
  • 05-18 22:00
    圣米格尔后备队
    1-1
    BsAs交流会后备
  • 加州阿特拉斯后备队
    0-1
    乌尔奎萨后备队
    05-19 01:00
    加州阿特拉斯后备队
    0-0
    乌尔奎萨后备队
    10-27 02:00
    乌尔奎萨后备队
    1-0
    加州阿特拉斯后备队
  • 05-19 02:00
    CA坦波利后备队
    0-1
    皮科将军镇后备队
  • 05-19 02:10
    男孩竞技后备队
    0-0
    查卡里塔青年后备队
  • 弗朗德里亚后备队
    2-3
    基尔梅斯后备队
    05-19 02:30
    弗朗德里亚后备队
    0-2
    基尔梅斯后备队
    10-12 02:30
    弗朗德里亚后备队
    1-2
    基尔梅斯后备队
  • 贝拉萨特吉后备队
    3-1
    拉费雷尔后备队
    05-19 02:30
    贝拉萨特吉后备队
    0-0
    拉费雷尔后备队
    10-27 02:40
    贝拉萨特吉后备队
    1-3
    拉费雷尔后备队
  • CA塔勒瑞斯后备队
    4-2
    贝尔格拉诺后备队
    05-19 06:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    4-1
    贝尔格拉诺后备队
    09-23 08:00
    贝尔格拉诺后备队
    1-0
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 圣塔菲联后备队
    3-1
    科尔多瓦中央SDE后备队
    05-19 22:00
    圣塔菲联后备队
    1-1
    科尔多瓦中央SDE后备队
    10-19 22:00
    圣塔菲联后备队
    0-2
    科尔多瓦中央SDE后备队
  • 05-19 22:00
    普拉腾斯后备队
    1-1
    河床后备队
  • 05-19 22:00
    沙士菲后备队
    vs
    竞技俱乐部后备队
  • 05-19 22:00
    飓风后备队
    2-2
    萨尔米安杜后备队
  • 05-19 22:00
    图库曼体育会后备队
    1-0
    泰格雷后备队
  • 05-23 22:00
    BsAs交流会后备
    1-2
    萨卡兹斯帕斯后备队
  • 05-23 23:00
    卡纽埃拉斯后备队
    1-2
    菲尼斯竞技后备队
  • 05-23 23:20
    多科苏德体育会后备队
    2-1
    阿卡苏索后备队
  • 乌尔基萨大学后备队
    2-2
    梅洛小阿根廷后备队
    05-24 01:00
    乌尔基萨大学后备队
    1-0
    梅洛小阿根廷后备队
    08-15 22:10
    梅洛小阿根廷后备队
    2-1
    乌尔基萨大学后备队
    08-25 01:00
    乌尔基萨大学后备队
    2-1
    梅洛小阿根廷后备队
  • 05-24 01:30
    意杜萨高后备队
    2-1
    圣米格尔后备队
  • 05-24 02:00
    阿梅尼奧后备队
    2-1
    科勒加勒斯后备队
  • 05-24 02:10
    梅洛后备队
    0-0
    维拉圣卡罗斯后备队
  • 05-24 02:30
    洛斯安第斯后备队
    2-2
    基尔梅斯阿根廷后备队
  • 05-24 22:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    1-2
    科隆竞技后备队
  • 05-24 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    2-1
    联合队后备队
  • 05-24 22:00
    圣塔菲联后备队
    1-2
    飓风后备队
  • 贝尔格拉诺后备队
    4-3
    普拉腾斯后备队
    05-24 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    2-2
    普拉腾斯后备队
    09-10 02:00
    普拉腾斯后备队
    1-2
    贝尔格拉诺后备队
  • 萨兰迪兵工厂后备队
    5-2
    图库曼体育会后备队
    05-24 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    4-0
    图库曼体育会后备队
    09-14 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    2-1
    图库曼体育会后备队
  • 戈多伊克鲁斯后备队
    1-3
    纽维尔后备队
    05-24 23:59
    戈多伊克鲁斯后备队
    0-1
    纽维尔后备队
    10-14 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    2-1
    纽维尔后备队
  • 阿根廷JRS后备队
    5-2
    CA塔勒瑞斯后备队
    05-25 22:00
    阿根廷JRS后备队
    4-1
    CA塔勒瑞斯后备队
    09-09 06:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    1-1
    阿根廷JRS后备队
  • 05-25 22:00
    萨尔米安杜后备队
    2-0
    甘拿斯亚LP后备队
  • 罗沙里奥中央后备队
    4-3
    班菲尔德后备队
    05-25 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    4-2
    班菲尔德后备队
    08-23 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    1-0
    班菲尔德后备队
  • 泰格雷后备队
    2-0
    小保加后备队
    05-26 22:10
    泰格雷后备队
    2-0
    小保加后备队
    08-29 22:00
    泰格雷后备队
    0-0
    小保加后备队
  • 05-27 22:00
    拉鲁斯后备队
    1-0
    CA独立队后备队
  • 竞技俱乐部后备队
    4-4
    防卫者后备队
    05-27 22:00
    竞技俱乐部后备队
    2-1
    防卫者后备队
    10-18 22:00
    竞技俱乐部后备队
    3-2
    防卫者后备队
  • 河床后备队
    2-4
    沙士菲后备队
    05-27 23:30
    河床后备队
    1-4
    沙士菲后备队
    08-30 22:00
    河床后备队
    0-1
    沙士菲后备队
  • 05-28 01:00
    圣洛伦索后备队
    1-0
    巴拉卡斯中央后备队
  • 05-30 20:30
    鲁祖尼后备队
    0-2
    贝拉萨特吉后备队
  • 05-30 21:00
    拉费雷尔后备队
    1-0
    加州阿特拉斯后备队
  • 05-30 23:00
    皇家皮拉尔后备队
    0-1
    维多利亚阿里纳斯后备队
  • 里安德罗后备队
    1-0
    巴拉卡斯体育会后备队
    05-31 01:00
    里安德罗后备队
    0-0
    巴拉卡斯体育会后备队
    10-20 02:40
    里安德罗后备队
    0-1
    巴拉卡斯体育会后备队
  • 05-31 02:10
    阿尔米兰提布朗后备队
    1-1
    男孩竞技后备队
  • 05-31 02:30
    卡拉普莱后备队
    vs
    伊希库斯尼斯塔史后备队
  • 05-31 02:30
    卡塞罗斯学生队后备队
    4-0
    弗朗德里亚后备队
  • 05-31 21:00
    查卡里塔青年后备队
    2-1
    CA坦波利后备队
  • 05-31 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    4-0
    圣塔菲联后备队
  • 普拉腾斯后备队
    1-2
    阿根廷JRS后备队
    05-31 22:00
    普拉腾斯后备队
    0-0
    阿根廷JRS后备队
    09-21 22:00
    阿根廷JRS后备队
    2-1
    普拉腾斯后备队
  • 纽维尔后备队
    0-1
    萨尔米安杜后备队
    05-31 22:00
    纽维尔后备队
    0-1
    萨尔米安杜后备队
    10-26 22:00
    萨尔米安杜后备队
    0-0
    纽维尔后备队
  • 维拉多尔米尼后备队
    5-1
    阿特兰大竞技后备队
    06-01 00:10
    维拉多尔米尼后备队
    4-1
    阿特兰大竞技后备队
    10-11 21:10
    维拉多尔米尼后备队
    0-1
    阿特兰大竞技后备队
  • 06-01 00:30
    联合防卫队后备队
    2-3
    特里斯顿后备队
  • 06-01 02:00
    新芝加哥后备队
    2-2
    圣太摩后备队
  • 06-01 07:00
    小保加后备队
    2-1
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 06-01 07:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    2-1
    泰格雷后备队
  • 06-01 20:00
    菲尼斯竞技后备队
    2-2
    BsAs交流会后备
  • 06-01 21:00
    维拉圣卡罗斯后备队
    4-0
    阿梅尼奧后备队
  • 皮科将军镇后备队
    2-4
    玛伦后备队
    06-01 21:00
    皮科将军镇后备队
    1-2
    玛伦后备队
    10-11 21:00
    皮科将军镇后备队
    2-1
    玛伦后备队
  • 06-01 21:00
    贝尔格拉诺防卫后备队
    3-1
    阿马格罗后备队
  • 06-01 22:00
    班菲尔德后备队
    2-1
    竞技俱乐部后备队
  • 06-01 22:00
    CA独立队后备队
    3-0
    戈多伊克鲁斯后备队
  • 06-01 22:00
    图库曼体育会后备队
    3-0
    拉鲁斯后备队
  • 06-01 22:00
    萨卡兹斯帕斯后备队
    1-2
    意杜萨高后备队
  • 联合队后备队
    7-2
    罗沙里奥中央后备队
    06-01 22:00
    联合队后备队
    3-0
    罗沙里奥中央后备队
    10-13 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    2-4
    联合队后备队
  • 06-01 22:00
    圣米格尔后备队
    2-1
    梅洛后备队
  • 06-01 22:10
    梅洛小阿根廷后备队
    1-2
    卡纽埃拉斯后备队
  • 06-01 23:00
    西班牙语体育会后备队
    3-0
    米德兰后备队
  • 06-01 23:00
    拉科利内尔斯后备队
    2-0
    波多黎各努埃沃后备队
  • 雷梅迪奥斯后备队
    1-1
    多科苏德体育会后备队
    06-01 23:00
    雷梅迪奥斯后备队
    0-0
    多科苏德体育会后备队
    09-20 01:40
    多科苏德体育会后备队
    1-1
    雷梅迪奥斯后备队
    09-29 01:00
    雷梅迪奥斯后备队
    1-1
    多科苏德体育会后备队
  • 06-01 23:59
    乌尔奎萨后备队
    1-0
    尤潘基后备
  • 06-02 01:30
    阿卡苏索后备队
    5-0
    乌尔基萨大学后备队
  • 06-02 02:00
    El波韦尼尔后备队
    2-1
    圣马丁布萨科后备队
  • 06-02 02:00
    布朗安德奎后备队
    5-2
    利斯特雷后备队
  • 06-02 02:00
    科勒加勒斯后备队
    1-3
    洛斯安第斯后备队
  • 06-02 02:30
    基尔梅斯后备队
    0-1
    卡米尼罗斯后备队
  • 06-02 22:00
    沙士菲后备队
    1-0
    贝尔格拉诺后备队
  • 06-02 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    0-2
    拉普拉塔大学生后备队
  • 06-02 22:00
    防卫者后备队
    3-0
    河床后备队
  • 06-02 22:00
    飓风后备队
    1-2
    科尔多瓦中央SDE后备队
  • 06-02 22:10
    科隆竞技后备队
    0-0
    圣洛伦索后备队
  • 06-06 20:40
    巴拉卡斯体育会后备队
    2-1
    拉马德里后备队
  • 06-06 22:00
    阿特兰大竞技后备队
    2-0
    贝尔格拉诺防卫后备队
  • 06-06 23:00
    尤潘基后备
    1-1
    拉费雷尔后备队
  • 圣太摩后备队
    1-5
    皮科将军镇后备队
    06-06 23:59
    圣太摩后备队
    0-2
    皮科将军镇后备队
    11-10 02:00
    皮科将军镇后备队
    3-1
    圣太摩后备队
  • 06-06 23:59
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    2-0
    El波韦尼尔后备队
  • 圣马丁布萨科后备队
    0-10
    拉科利内尔斯后备队
    06-07 00:10
    圣马丁布萨科后备队
    0-4
    拉科利内尔斯后备队
    11-22 04:00
    拉科利内尔斯后备队
    6-0
    圣马丁布萨科后备队
  • 06-07 01:20
    加州阿特拉斯后备队
    2-3
    鲁祖尼后备队
  • 06-07 21:00
    卡米尼罗斯后备队
    2-0
    卡塞罗斯学生队后备队
  • 06-07 22:00
    泰格雷后备队
    1-0
    普拉腾斯后备队
  • 萨兰迪兵工厂后备队
    3-2
    CA塔勒瑞斯后备队
    06-07 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    0-1
    CA塔勒瑞斯后备队
    10-05 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    1-3
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 06-07 22:00
    萨尔米安杜后备队
    2-2
    CA独立队后备队
  • 阿马格罗后备队
    2-5
    联合防卫队后备队
    06-08 00:00
    阿马格罗后备队
    1-2
    联合防卫队后备队
    10-04 22:00
    阿马格罗后备队
    3-1
    联合防卫队后备队
  • 06-08 02:00
    特里斯顿后备队
    1-0
    布朗安德奎后备队
  • 06-08 21:00
    洛斯安第斯后备队
    2-2
    维拉圣卡罗斯后备队
  • 贝尔格拉诺后备队
    2-3
    防卫者后备队
    06-08 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    2-0
    防卫者后备队
    10-03 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    3-0
    防卫者后备队
  • 06-08 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    1-1
    图库曼体育会后备队
  • 罗沙里奥中央后备队
    3-4
    巴拉卡斯中央后备队
    06-08 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    2-1
    巴拉卡斯中央后备队
    10-24 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    3-1
    巴拉卡斯中央后备队
  • 圣塔菲联后备队
    2-1
    纽维尔后备队
    06-08 22:00
    圣塔菲联后备队
    1-1
    纽维尔后备队
    09-05 22:00
    圣塔菲联后备队
    0-1
    纽维尔后备队
  • 06-08 23:00
    米德兰后备队
    1-1
    皇家皮拉尔后备队
  • 06-08 23:00
    意大利亚诺后备队
    0-3
    乌尔奎萨后备队
  • 06-08 23:59
    卡纽埃拉斯后备队
    0-3
    阿卡苏索后备队
  • 06-08 23:59
    波多黎各努埃沃后备队
    0-2
    西班牙语体育会后备队
  • 06-08 23:59
    维多利亚阿里纳斯后备队
    2-0
    里安德罗后备队
  • 06-09 01:00
    CA坦波利后备队
    1-1
    玛伦后备队
  • 06-09 01:10
    乌尔基萨大学后备队
    0-2
    雷梅迪奥斯后备队
  • 06-09 01:30
    意杜萨高后备队
    1-1
    菲尼斯竞技后备队
  • 06-09 02:00
    阿梅尼奧后备队
    1-0
    圣米格尔后备队
  • 06-09 02:00
    男孩竞技后备队
    1-0
    维拉多尔米尼后备队
  • 06-09 02:00
    梅洛后备队
    1-2
    萨卡兹斯帕斯后备队
  • 06-09 02:00
    查卡里塔青年后备队
    3-0
    阿尔米兰提布朗后备队
  • 06-09 02:00
    BsAs交流会后备
    1-2
    梅洛小阿根廷后备队
  • 06-09 02:10
    基尔梅斯阿根廷后备队
    0-0
    科勒加勒斯后备队
  • 弗朗德里亚后备队
    2-2
    新芝加哥后备队
    06-09 02:30
    弗朗德里亚后备队
    2-0
    新芝加哥后备队
    10-05 21:00
    新芝加哥后备队
    2-0
    弗朗德里亚后备队
  • 贝拉萨特吉后备队
    0-3
    卡拉普莱后备队
    06-09 02:30
    贝拉萨特吉后备队
    0-3
    卡拉普莱后备队
    11-22 04:00
    贝拉萨特吉后备队
    0-0
    卡拉普莱后备队
  • 拉鲁斯后备队
    3-3
    小保加后备队
    06-09 06:00
    拉鲁斯后备队
    0-1
    小保加后备队
    09-14 22:00
    拉鲁斯后备队
    2-3
    小保加后备队
  • 06-09 22:00
    阿根廷JRS后备队
    0-0
    沙士菲后备队
  • 飓风后备队
    3-2
    甘拿斯亚LP后备队
    06-09 22:00
    飓风后备队
    2-0
    甘拿斯亚LP后备队
    09-08 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    2-1
    飓风后备队
  • 科尔多瓦中央SDE后备队
    0-4
    圣洛伦索后备队
    06-09 22:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    0-3
    圣洛伦索后备队
    11-06 22:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    1-0
    圣洛伦索后备队
  • 06-09 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    1-0
    科隆竞技后备队
  • 河床后备队
    2-2
    班菲尔德后备队
    06-09 22:00
    河床后备队
    0-2
    班菲尔德后备队
    09-13 22:00
    河床后备队
    0-2
    班菲尔德后备队
  • 06-09 22:00
    竞技俱乐部后备队
    2-0
    联合队后备队
  • 06-13 22:00
    新芝加哥后备队
    2-0
    卡米尼罗斯后备队
  • 06-13 23:00
    阿卡苏索后备队
    0-1
    BsAs交流会后备
  • 维拉多尔米尼后备队
    6-2
    查卡里塔青年后备队
    06-14 21:15
    维拉多尔米尼后备队
    4-1
    查卡里塔青年后备队
    09-28 02:00
    维拉多尔米尼后备队
    1-2
    查卡里塔青年后备队
  • 06-14 22:10
    贝尔格拉诺防卫后备队
    0-1
    男孩竞技后备队
  • 06-15 21:00
    玛伦后备队
    2-2
    圣太摩后备队
  • 06-15 21:00
    皮科将军镇后备队
    3-2
    弗朗德里亚后备队
  • 06-15 21:15
    菲尼斯竞技后备队
    1-0
    梅洛后备队
  • 06-15 22:00
    萨卡兹斯帕斯后备队
    1-1
    阿梅尼奧后备队
  • 06-15 22:00
    维拉圣卡罗斯后备队
    0-1
    基尔梅斯阿根廷后备队
  • 06-15 22:00
    波多黎各努埃沃后备队
    2-0
    米德兰后备队
  • 06-15 22:00
    圣米格尔后备队
    2-1
    洛斯安第斯后备队
  • 06-15 22:00
    梅洛小阿根廷后备队
    4-0
    意杜萨高后备队
  • 06-15 22:15
    多科苏德体育会后备队
    4-0
    乌尔基萨大学后备队
  • 06-15 23:00
    雷梅迪奥斯后备队
    2-1
    卡纽埃拉斯后备队
  • 拉科利内尔斯后备队
    0-1
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    06-15 23:10
    拉科利内尔斯后备队
    0-1
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    12-10 04:00
    拉科利内尔斯后备队
    0-0
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    12-14 04:00
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    0-2
    拉科利内尔斯后备队
  • 06-15 23:59
    联合防卫队后备队
    1-0
    阿特兰大竞技后备队
  • 06-16 00:30
    乌尔奎萨后备队
    0-0
    巴拉卡斯体育会后备队
  • 06-16 02:00
    布宜诺斯艾利斯学生后备队
    1-2
    利斯特雷后备队
  • 阿尔米兰提布朗后备队
    6-5
    CA坦波利后备队
    06-16 02:00
    阿尔米兰提布朗后备队
    1-2
    CA坦波利后备队
    09-29 02:10
    阿尔米兰提布朗后备队
    3-5
    CA坦波利后备队
  • 06-16 02:00
    布朗安德奎后备队
    1-1
    阿马格罗后备队
  • 06-16 02:00
    El波韦尼尔后备队
    2-3
    贝拉萨特吉后备队
  • 06-16 02:30
    基尔梅斯后备队
    1-1
    特里斯顿后备队
  • 06-18 21:00
    防卫者后备队
    0-2
    阿根廷JRS后备队
  • 06-18 22:00
    纽维尔后备队
    0-1
    飓风后备队
  • 科隆竞技后备队
    1-1
    罗沙里奥中央后备队
    06-18 22:00
    科隆竞技后备队
    1-0
    罗沙里奥中央后备队
    09-04 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    1-0
    科隆竞技后备队
  • 06-18 22:00
    CA独立队后备队
    1-1
    圣塔菲联后备队
  • 06-19 22:40
    里奥夸尔托学生队U20
    0-1
    迈普 U20
  • 06-20 01:00
    普拉腾斯后备队
    1-0
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 06-20 01:00
    巴拉卡斯中央后备队
    0-1
    竞技俱乐部后备队
  • 小保加后备队
    1-0
    戈多伊克鲁斯后备队
    06-20 01:00
    小保加后备队
    0-0
    戈多伊克鲁斯后备队
    11-06 22:00
    小保加后备队
    0-1
    戈多伊克鲁斯后备队
  • 圣洛伦索后备队
    2-1
    拉普拉塔大学生后备队
    06-20 01:00
    圣洛伦索后备队
    1-0
    拉普拉塔大学生后备队
    09-11 02:00
    圣洛伦索后备队
    1-1
    拉普拉塔大学生后备队
  • 沙士菲后备队
    2-1
    泰格雷后备队
    06-20 01:00
    沙士菲后备队
    2-0
    泰格雷后备队
    09-20 22:00
    沙士菲后备队
    1-0
    泰格雷后备队
  • 06-21 01:00
    图库曼体育会后备队
    1-2
    萨尔米安杜后备队
  • 06-21 01:00
    班菲尔德后备队
    0-1
    贝尔格拉诺后备队
  • 06-21 01:00
    联合队后备队
    3-1
    河床后备队
  • 06-21 01:00
    甘拿斯亚LP后备队
    2-3
    科尔多瓦中央SDE后备队
  • 06-21 03:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    2-2
    拉鲁斯后备队
  • 06-21 21:00
    卡米尼罗斯后备队
    1-1
    皮科将军镇后备队
  • 06-21 22:00
    阿特兰大竞技后备队
    0-0
    布朗安德奎后备队
  • 利斯特雷后备队
    3-2
    新芝加哥后备队
    06-22 02:00
    利斯特雷后备队
    1-0
    新芝加哥后备队
    09-28 21:00
    利斯特雷后备队
    2-2
    新芝加哥后备队
  • 06-22 21:00
    阿马格罗后备队
    1-3
    基尔梅斯后备队
  • 06-22 21:20
    洛斯安第斯后备队
    0-0
    萨卡兹斯帕斯后备队
  • 特里斯顿后备队
    2-2
    布宜诺斯艾利斯学生后备队
    06-22 21:30
    特里斯顿后备队
    1-2
    布宜诺斯艾利斯学生后备队
    10-04 22:00
    特里斯顿后备队
    0-1
    布宜诺斯艾利斯学生后备队
  • 06-22 22:00
    查卡里塔青年后备队
    1-0
    贝尔格拉诺防卫后备队
  • 06-22 23:59
    卡纽埃拉斯后备队
    4-4
    多科苏德体育会后备队
  • 科勒加勒斯后备队
    1-3
    维拉圣卡罗斯后备队
    06-23 01:00
    科勒加勒斯后备队
    1-2
    维拉圣卡罗斯后备队
    08-16 01:00
    科勒加勒斯后备队
    1-0
    维拉圣卡罗斯后备队
    08-25 23:00
    维拉圣卡罗斯后备队
    2-0
    科勒加勒斯后备队
  • CA坦波利后备队
    3-1
    圣太摩后备队
    06-23 01:00
    CA坦波利后备队
    2-0
    圣太摩后备队
    10-28 02:00
    圣太摩后备队
    1-1
    CA坦波利后备队
  • 06-23 01:30
    意杜萨高后备队
    1-0
    阿卡苏索后备队
  • 06-23 01:30
    基尔梅斯阿根廷后备队
    0-3
    圣米格尔后备队
  • 06-23 02:00
    阿尔米兰提布朗后备队
    1-1
    维拉多尔米尼后备队
  • 06-23 02:00
    男孩竞技后备队
    3-1
    联合防卫队后备队
  • 阿梅尼奧后备队
    3-7
    菲尼斯竞技后备队
    06-23 02:00
    阿梅尼奧后备队
    3-3
    菲尼斯竞技后备队
    08-22 02:05
    阿梅尼奧后备队
    4-0
    菲尼斯竞技后备队
    08-25 00:10
    菲尼斯竞技后备队
    2-2
    阿梅尼奧后备队
  • 梅洛后备队
    1-1
    梅洛小阿根廷后备队
    06-23 02:00
    梅洛后备队
    0-0
    梅洛小阿根廷后备队
    08-30 01:10
    梅洛小阿根廷后备队
    1-1
    梅洛后备队
    09-06 01:00
    梅洛后备队
    1-0
    梅洛小阿根廷后备队
  • 06-23 02:30
    BsAs交流会后备
    1-1
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 06-23 02:30
    弗朗德里亚后备队
    2-1
    玛伦后备队
  • 飓风后备队
    4-4
    CA独立队后备队
    06-26 22:00
    飓风后备队
    1-2
    CA独立队后备队
    09-04 22:00
    飓风后备队
    2-3
    CA独立队后备队
  • 阿根廷JRS后备队
    4-1
    班菲尔德后备队
    06-26 22:00
    阿根廷JRS后备队
    3-0
    班菲尔德后备队
    09-04 22:00
    阿根廷JRS后备队
    1-1
    班菲尔德后备队
  • 河床后备队
    2-2
    巴拉卡斯中央后备队
    06-26 22:00
    河床后备队
    1-0
    巴拉卡斯中央后备队
    08-22 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    2-1
    河床后备队
  • 06-26 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    4-0
    圣洛伦索后备队
  • 06-26 22:10
    科尔多瓦中央SDE后备队
    1-1
    拉普拉塔大学生后备队
  • 06-27 20:30
    巴拉卡斯体育会后备队
    3-2
    拉费雷尔后备队
  • 06-27 21:00
    尤潘基后备
    0-1
    卡拉普莱后备队
  • 萨尔米安杜后备队
    0-2
    小保加后备队
    06-27 22:00
    萨尔米安杜后备队
    0-1
    小保加后备队
    08-23 22:00
    小保加后备队
    1-0
    萨尔米安杜后备队
  • 06-27 22:00
    圣米格尔后备队
    3-0
    科勒加勒斯后备队
  • 萨兰迪兵工厂后备队
    1-1
    沙士菲后备队
    06-27 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    0-1
    沙士菲后备队
    09-09 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    0-1
    沙士菲后备队
  • 06-27 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    0-0
    纽维尔后备队
  • 06-27 22:00
    竞技俱乐部后备队
    1-0
    科隆竞技后备队
  • 06-27 22:40
    圣塔菲联后备队
    1-1
    图库曼体育会后备队
  • 06-27 23:00
    意大利亚诺后备队
    0-0
    鲁祖尼后备队
  • 伊希库斯尼斯塔史后备队
    3-0
    西班牙语体育会后备队
    06-27 23:59
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    2-0
    西班牙语体育会后备队
    11-29 04:00
    西班牙语体育会后备队
    0-1
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    12-02 19:30
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    3-0
    西班牙语体育会后备队
  • 06-27 23:59
    圣马丁布萨科后备队
    2-1
    波多黎各努埃沃后备队
  • 06-28 01:00
    皇家皮拉尔后备队
    1-2
    拉马德里后备队
  • 加州阿特拉斯后备队
    1-4
    El波韦尼尔后备队
    06-28 01:10
    加州阿特拉斯后备队
    1-4
    El波韦尼尔后备队
    11-10 01:00
    加州阿特拉斯后备队
    0-0
    El波韦尼尔后备队
  • 泰格雷后备队
    2-0
    防卫者后备队
    06-28 22:00
    泰格雷后备队
    2-0
    防卫者后备队
    09-10 02:00
    泰格雷后备队
    0-0
    防卫者后备队
  • 06-28 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    1-2
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 06-28 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    1-0
    联合队后备队
  • 贝尔格拉诺防卫后备队
    1-4
    阿尔米兰提布朗后备队
    06-28 22:00
    贝尔格拉诺防卫后备队
    1-2
    阿尔米兰提布朗后备队
    10-11 22:20
    贝尔格拉诺防卫后备队
    2-0
    阿尔米兰提布朗后备队
  • 06-28 22:00
    拉鲁斯后备队
    1-2
    普拉滕斯后备队
  • 06-28 22:10
    圣太摩后备队
    4-0
    弗朗德里亚后备队
  • 06-29 02:00
    新芝加哥后备队
    0-0
    特里斯顿后备队
  • 06-29 02:00
    维拉多尔米尼后备队
    2-0
    CA坦波利后备队
  • 06-29 21:00
    菲尼斯竞技后备队
    0-1
    洛斯安第斯后备队
  • 06-29 21:00
    玛伦后备队
    0-1
    卡米尼罗斯后备队
  • 06-29 21:10
    萨卡兹斯帕斯后备队
    3-0
    基尔梅斯阿根廷后备队
  • 06-29 22:00
    布朗安德奎后备队
    3-2
    男孩竞技后备队
  • 06-29 22:00
    多科苏德体育会后备队
    2-1
    BsAs交流会后备
  • 06-29 22:00
    皮科将军镇后备队
    1-3
    利斯特雷后备队
  • 06-29 23:00
    雷梅迪奥斯后备队
    3-1
    意杜萨高后备队
  • 米德兰后备队
    3-2
    里安德罗后备队
    06-29 23:00
    米德兰后备队
    0-0
    里安德罗后备队
    10-31 23:10
    里安德罗后备队
    2-3
    米德兰后备队
  • 维多利亚阿里纳斯后备队
    4-5
    乌尔奎萨后备队
    06-29 23:59
    维多利亚阿里纳斯后备队
    0-3
    乌尔奎萨后备队
    10-12 02:00
    乌尔奎萨后备队
    2-4
    维多利亚阿里纳斯后备队
  • 06-29 23:59
    联合防卫队后备队
    1-1
    查卡里塔青年后备队
  • 06-29 23:59
    阿卡苏索后备队
    5-1
    梅洛后备队
  • 06-30 01:00
    乌尔基萨大学后备队
    1-0
    卡纽埃拉斯后备队
  • 06-30 01:10
    梅洛小阿根廷后备队
    2-2
    阿梅尼奧后备队
  • 06-30 02:00
    卡塞罗斯学生队后备队
    2-0
    阿马格罗后备队
  • 06-30 02:30
    基尔梅斯后备队
    0-0
    阿特兰大竞技后备队
  • 贝拉萨特吉后备队
    4-3
    拉科利内尔斯后备队
    06-30 02:30
    贝拉萨特吉后备队
    3-0
    拉科利内尔斯后备队
    10-19 23:00
    拉科利内尔斯后备队
    3-1
    贝拉萨特吉后备队
  • 07-03 22:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    4-2
    萨尔米安杜后备队
  • 07-03 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    2-2
    罗沙里奥中央后备队
  • 科隆竞技后备队
    1-5
    河床后备队
    07-03 22:00
    科隆竞技后备队
    1-3
    河床后备队
    10-05 06:00
    河床后备队
    2-0
    科隆竞技后备队
  • 小保加后备队
    3-2
    圣塔菲联后备队
    07-03 22:00
    小保加后备队
    2-2
    圣塔菲联后备队
    10-03 22:00
    圣塔菲联后备队
    0-1
    小保加后备队
  • 圣洛伦索后备队
    4-1
    竞技俱乐部后备队
    07-03 22:00
    圣洛伦索后备队
    3-0
    竞技俱乐部后备队
    09-06 06:00
    竞技俱乐部后备队
    1-1
    圣洛伦索后备队
  • 07-04 22:00
    沙士菲后备队
    2-0
    拉鲁斯后备队
  • 联合队后备队
    1-5
    阿根廷JRS后备队
    07-04 22:00
    联合队后备队
    1-4
    阿根廷JRS后备队
    10-24 22:00
    联合队后备队
    1-0
    阿根廷JRS后备队
  • 防卫者后备队
    0-0
    萨兰迪兵工厂后备队
    07-04 22:00
    防卫者后备队
    0-0
    萨兰迪兵工厂后备队
    09-19 22:00
    防卫者后备队
    0-0
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 07-04 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    1-3
    贝尔格拉诺后备队
  • 07-05 22:00
    阿特兰大竞技后备队
    0-4
    布宜诺斯艾利斯学生后备队
  • 07-05 22:00
    班菲尔德后备队
    1-1
    泰格雷后备队
  • 07-05 22:00
    利斯特雷后备队
    1-2
    玛伦后备队
  • 07-05 22:00
    图库曼体育会后备队
    2-2
    飓风后备队
  • 普拉腾斯后备队
    3-2
    戈多伊克鲁斯后备队
    07-05 22:00
    普拉腾斯后备队
    3-1
    戈多伊克鲁斯后备队
    10-26 22:00
    普拉腾斯后备队
    1-0
    戈多伊克鲁斯后备队
  • CA独立队后备队
    2-4
    甘拿斯亚LP后备队
    07-05 22:00
    CA独立队后备队
    1-3
    甘拿斯亚LP后备队
    08-30 22:00
    CA独立队后备队
    1-1
    甘拿斯亚LP后备队
  • 纽维尔后备队
    4-1
    科尔多瓦中央SDE后备队
    07-05 22:00
    纽维尔后备队
    3-0
    科尔多瓦中央SDE后备队
    08-18 06:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    1-1
    纽维尔后备队
  • 07-05 22:20
    维拉多尔米尼后备队
    5-2
    贝尔格拉诺防卫后备队
  • 07-06 02:10
    特里斯顿后备队
    1-3
    皮科将军镇后备队
  • 07-08 22:00
    河床后备队
    4-0
    圣洛伦索后备队
  • 竞技俱乐部后备队
    5-2
    拉普拉塔大学生后备队
    07-08 22:00
    竞技俱乐部后备队
    3-1
    拉普拉塔大学生后备队
    08-31 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    1-2
    竞技俱乐部后备队
  • 07-08 22:00
    圣塔菲联后备队
    4-0
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 萨兰迪兵工厂后备队
    3-3
    班菲尔德后备队
    07-09 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    2-0
    班菲尔德后备队
    09-28 22:00
    班菲尔德后备队
    3-1
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 07-09 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    2-1
    科隆竞技后备队
  • 07-09 22:00
    阿根廷JRS后备队
    2-0
    巴拉卡斯中央后备队
  • 07-09 22:00
    萨尔米安杜后备队
    2-2
    普拉腾斯后备队
  • 07-10 22:00
    纽维尔后备队
    1-0
    CA独立队后备队
  • 07-10 22:00
    飓风后备队
    2-2
    小保加后备队
  • 07-10 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    0-1
    沙士菲后备队
  • 拉鲁斯后备队
    6-4
    防卫者后备队
    07-10 22:00
    拉鲁斯后备队
    2-1
    防卫者后备队
    09-28 22:00
    防卫者后备队
    3-4
    拉鲁斯后备队
  • 07-10 22:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    0-2
    罗沙里奥中央后备队
  • 07-10 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    2-0
    图库曼体育会后备队
  • 泰格雷后备队
    1-2
    联合队后备队
    07-11 22:00
    泰格雷后备队
    0-1
    联合队后备队
    11-14 22:00
    泰格雷后备队
    1-1
    联合队后备队
  • 07-11 22:10
    波多黎各努埃沃后备队
    0-1
    伊希库斯尼斯塔史后备队
  • 07-12 02:30
    BsAs交流会后备
    2-0
    乌尔基萨大学后备队
  • 07-12 20:00
    皮科将军镇后备队
    3-0
    阿马格罗后备队
  • 班菲尔德后备队
    0-2
    拉鲁斯后备队
    07-13 22:00
    班菲尔德后备队
    0-1
    拉鲁斯后备队
    09-22 02:00
    拉鲁斯后备队
    1-0
    班菲尔德后备队
  • 07-13 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    0-0
    河床后备队
  • 普拉腾斯后备队
    4-1
    圣塔菲联后备队
    07-13 22:00
    普拉腾斯后备队
    4-1
    圣塔菲联后备队
    09-14 22:00
    圣塔菲联后备队
    0-0
    普拉腾斯后备队
  • 圣洛伦索后备队
    2-2
    贝尔格拉诺后备队
    07-13 22:00
    圣洛伦索后备队
    0-1
    贝尔格拉诺后备队
    08-24 06:00
    贝尔格拉诺后备队
    1-2
    圣洛伦索后备队
  • 07-14 02:00
    玛伦后备队
    2-2
    特里斯顿后备队
  • 07-14 02:10
    布宜诺斯艾利斯学生后备队
    1-0
    男孩竞技后备队
  • 07-14 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    0-1
    竞技俱乐部后备队
  • 07-14 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    0-3
    泰格雷后备队
  • CA塔勒瑞斯后备队
    5-2
    飓风后备队
    07-14 22:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    0-0
    飓风后备队
    08-22 22:00
    飓风后备队
    2-5
    CA塔勒瑞斯后备队
  • 科隆竞技后备队
    0-2
    阿根廷JRS后备队
    07-14 22:00
    科隆竞技后备队
    0-1
    阿根廷JRS后备队
    09-13 22:00
    阿根廷JRS后备队
    1-0
    科隆竞技后备队
  • 07-15 22:00
    小保加后备队
    2-2
    甘拿斯亚LP后备队
  • 防卫者后备队
    3-1
    戈多伊克鲁斯后备队
    07-15 22:00
    防卫者后备队
    3-0
    戈多伊克鲁斯后备队
    08-17 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    1-0
    防卫者后备队
  • 07-15 22:00
    图库曼体育会后备队
    1-3
    纽维尔后备队
  • 07-15 22:00
    CA独立队后备队
    4-0
    科尔多瓦中央SDE后备队
  • 联合队后备队
    1-1
    萨兰迪兵工厂后备队
    07-15 22:20
    联合队后备队
    1-0
    萨兰迪兵工厂后备队
    08-15 22:00
    联合队后备队
    1-0
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 07-16 22:00
    沙士菲后备队
    3-1
    萨尔米安杜后备队
  • 07-17 21:10
    阿马格罗后备队
    2-0
    新芝加哥后备队
  • 07-18 01:00
    CA坦波利后备队
    2-0
    弗朗德里亚后备队
  • 07-18 02:00
    男孩竞技后备队
    0-1
    基尔梅斯阿根廷后备队
  • 07-18 02:00
    阿尔米兰提布朗后备队
    1-1
    联合防卫队后备队
  • 贝尔格拉诺后备队
    7-0
    拉普拉塔大学生后备队
    07-18 22:00
    贝尔格拉诺后备队
    6-0
    拉普拉塔大学生后备队
    08-16 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    0-1
    贝尔格拉诺后备队
  • 萨兰迪兵工厂后备队
    1-3
    巴拉卡斯中央后备队
    07-18 22:00
    萨兰迪兵工厂后备队
    1-2
    巴拉卡斯中央后备队
    08-31 21:55
    萨兰迪兵工厂后备队
    1-0
    巴拉卡斯中央后备队
  • 07-18 22:00
    阿根廷JRS后备队
    1-2
    圣洛伦索后备队
  • 07-18 22:00
    飓风后备队
    1-1
    普拉腾斯后备队
  • 河床后备队
    4-0
    罗沙里奥中央后备队
    07-19 22:00
    河床后备队
    3-0
    罗沙里奥中央后备队
    10-31 22:00
    河床后备队
    0-1
    罗沙里奥中央后备队
  • 07-19 22:00
    拉鲁斯后备队
    2-1
    联合队后备队
  • 萨尔米安杜后备队
    2-3
    防卫者后备队
    07-19 22:00
    萨尔米安杜后备队
    2-0
    防卫者后备队
    08-29 22:00
    萨尔米安杜后备队
    3-0
    防卫者后备队
  • 科尔多瓦中央SDE后备队
    2-4
    竞技俱乐部后备队
    07-19 22:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    0-2
    竞技俱乐部后备队
    10-25 22:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    2-2
    竞技俱乐部后备队
  • 07-19 22:00
    泰格雷后备队
    2-0
    科隆竞技后备队
  • 07-20 21:00
    新芝加哥后备队
    2-0
    阿特兰大竞技后备队
  • 07-20 22:00
    维拉圣卡罗斯后备队
    1-3
    圣米格尔后备队
  • 07-20 22:00
    戈多伊克鲁斯后备队
    0-0
    班菲尔德后备队
  • 07-20 22:00
    联合防卫队后备队
    3-3
    维拉多尔米尼后备队
  • 07-20 22:00
    圣塔菲联后备队
    0-1
    沙士菲后备队
  • 07-20 22:00
    贝尔格拉诺防卫后备队
    0-3
    CA坦波利后备队
  • CA独立队后备队
    4-5
    图库曼体育会后备队
    07-20 22:00
    CA独立队后备队
    3-0
    图库曼体育会后备队
    10-25 22:00
    CA独立队后备队
    5-1
    图库曼体育会后备队
  • 甘拿斯亚LP后备队
    1-6
    CA塔勒瑞斯后备队
    07-20 22:00
    甘拿斯亚LP后备队
    1-4
    CA塔勒瑞斯后备队
    08-17 06:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    2-0
    甘拿斯亚LP后备队
  • 纽维尔后备队
    1-1
    小保加后备队
    07-20 22:00
    纽维尔后备队
    1-1
    小保加后备队
    10-31 22:00
    纽维尔后备队
    0-0
    小保加后备队
  • 07-20 23:00
    基尔梅斯阿根廷后备队
    0-1
    菲尼斯竞技后备队
  • 07-20 23:00
    拉科利内尔斯后备队
    3-0
    加州阿特拉斯后备队
  • 07-20 23:10
    拉马德里后备队
    1-0
    里安德罗后备队
  • 07-20 23:20
    圣太摩后备队
    1-0
    利斯特雷后备队
  • 07-21 01:00
    乌尔奎萨后备队
    4-1
    皇家皮拉尔后备队
  • 07-21 01:30
    意杜萨高后备队
    3-1
    多科苏德体育会后备队
  • 07-21 02:00
    洛斯安第斯后备队
    3-1
    梅洛小阿根廷后备队
  • 07-21 02:00
    El波韦尼尔后备队
    1-0
    尤潘基后备
  • 07-21 02:00
    布朗安德奎后备队
    1-3
    阿尔米兰提布朗后备队
  • 阿梅尼奧后备队
    1-4
    阿卡苏索后备队
    07-21 02:00
    阿梅尼奧后备队
    1-3
    阿卡苏索后备队
    08-30 02:10
    阿梅尼奧后备队
    1-0
    阿卡苏索后备队
    09-07 01:30
    阿卡苏索后备队
    2-1
    阿梅尼奧后备队
  • 07-21 02:00
    梅洛后备队
    2-1
    雷梅迪奥斯后备队
  • 07-21 02:00
    基尔梅斯后备队
    1-1
    查卡里塔青年后备队
  • 07-21 02:30
    弗朗德里亚后备队
    2-0
    卡米尼罗斯后备队
  • 07-24 22:00
    巴拉卡斯中央后备队
    0-1
    拉鲁斯后备队
  • 07-24 22:00
    拉普拉塔大学生后备队
    0-0
    阿根廷JRS后备队
  • 07-24 22:00
    竞技俱乐部后备队
    0-2
    河床后备队
  • 圣洛伦索后备队
    2-0
    泰格雷后备队
    07-24 22:00
    圣洛伦索后备队
    1-0
    泰格雷后备队
    09-13 22:00
    圣洛伦索后备队
    0-1
    泰格雷后备队
  • 07-25 22:00
    梅洛小阿根廷后备队
    1-1
    基尔梅斯阿根廷后备队
  • 07-25 22:00
    小保加后备队
    2-0
    CA独立队后备队
  • 07-25 22:00
    罗沙里奥中央后备队
    2-0
    贝尔格拉诺后备队
  • 沙士菲后备队
    4-2
    飓风后备队
    07-25 22:00
    沙士菲后备队
    4-1
    飓风后备队
    09-12 22:00
    沙士菲后备队
    1-0
    飓风后备队
  • 联合队后备队
    2-6
    戈多伊克鲁斯后备队
    07-25 22:00
    联合队后备队
    2-0
    戈多伊克鲁斯后备队
    09-20 22:00
    联合队后备队
    6-0
    戈多伊克鲁斯后备队
  • 科隆竞技后备队
    3-1
    萨兰迪兵工厂后备队
    07-25 22:00
    科隆竞技后备队
    2-0
    萨兰迪兵工厂后备队
    10-14 22:00
    科隆竞技后备队
    1-1
    萨兰迪兵工厂后备队
  • 07-25 23:00
    里安德罗后备队
    0-4
    乌尔奎萨后备队
  • 07-26 21:00
    阿马格罗后备队
    1-1
    玛伦后备队
  • 07-26 22:00
    普拉腾斯后备队
    1-0
    甘拿斯亚LP后备队
  • 利斯特雷后备队
    6-1
    弗朗德里亚后备队
    07-26 22:00
    利斯特雷后备队
    2-0
    弗朗德里亚后备队
    09-22 02:30
    弗朗德里亚后备队
    1-4
    利斯特雷后备队
  • 图库曼体育会后备队
    1-5
    科尔多瓦中央SDE后备队
    07-26 22:00
    图库曼体育会后备队
    0-3
    科尔多瓦中央SDE后备队
    09-19 22:00
    科尔多瓦中央SDE后备队
    2-1
    图库曼体育会后备队
  • 防卫者后备队
    1-2
    圣塔菲联后备队
    07-26 22:00
    防卫者后备队
    1-1
    圣塔菲联后备队
    10-13 22:00
    防卫者后备队
    1-0
    圣塔菲联后备队
  • 07-26 22:00
    班菲尔德后备队
    4-2
    萨尔米安杜后备队
  • 07-27 01:00
    特里斯顿后备队
    1-2
    圣太摩后备队
  • 07-27 01:00
    CA坦波利后备队
    2-3
    卡米尼罗斯后备队
  • 07-27 06:00
    CA塔勒瑞斯后备队
    0-0
    纽维尔后备队
  • 阿特兰大竞技后备队
    3-3
    皮科将军镇后备队
    07-27 21:00
    阿特兰大竞技后备队
    0-1
    皮科将军镇后备队
    10-18 21:00
    阿特兰大竞技后备队
    2-3
    皮科将军镇后备队
  • 07-27 21:10
    巴拉卡斯体育会后备队
    2-3
    卡拉普莱后备队
  • 07-27 22:00
    多科苏德体育会后备队
    1-4
    梅洛后备队
  • 07-27 22:00
    意大利亚诺后备队
    4-0
    El波韦尼尔后备队
  • 07-27 22:00
    贝尔格拉诺防卫后备队
    2-1
    联合防卫队后备队
  • 07-27 22:15
    萨卡兹斯帕斯后备队
    1-0
    维拉圣卡罗斯后备队
  • 07-27 23:00
    雷梅迪奥斯后备队
    1-0
    阿梅尼奧后备队
  • 07-27 23:00
    维多利亚阿里纳斯后备队
    1-4
    鲁祖尼后备队
  • 07-27 23:00
    米德兰后备队
    1-1
    拉马德里后备队
  • 阿卡苏索后备队
    8-1
    洛斯安第斯后备队
    07-27 23:59
    阿卡苏索后备队
    5-0
    洛斯安第斯后备队
    08-16 02:00
    洛斯安第斯后备队
    1-3
    阿卡苏索后备队
    08-25 01:00
    阿卡苏索后备队
    5-3
    洛斯安第斯后备队
  • 07-27 23:59
    维拉多尔米尼后备队
    3-2
    布朗安德奎后备队
  • 卡纽埃拉斯后备队
    5-1
    BsAs交流会后备
    07-27 23:59
    卡纽埃拉斯后备队
    0-0
    BsAs交流会后备
    08-15 23:59
    卡纽埃拉斯后备队
    1-5
    BsAs交流会后备
    08-23 01:00
    BsAs交流会后备
    2-2
    卡纽埃拉斯后备队
  • 07-28 01:00
    乌尔基萨大学后备队
    0-4
    意杜萨高后备队
  • 07-28 01:20
    菲尼斯竞技后备队
    1-0
    科勒加勒斯后备队
  • 07-28 02:00
    查卡里塔青年后备队
    0-1
    布宜诺斯艾利斯学生后备队
  • 07-28 02:00
    阿尔米兰提布朗后备队
    4-0
    基尔梅斯后备队
  • 07-28 02:40
    贝拉萨特吉后备队
    1-1
    波多黎各努埃沃后备队
  • 08-01 20:35
    鲁祖尼后备队
    2-0
    皇家皮拉尔后备队
  • 08-01 21:10
    拉费雷尔后备队
    3-1
    里安德罗后备队
  • 08-01 22:00
    圣马丁布萨科后备队
    1-3
    贝拉萨特吉后备队
  • 圣太摩后备队
    2-2
    阿马格罗后备队
    08-01 23:00
    圣太摩后备队
    1-1
    阿马格罗后备队
    09-27 23:00
    圣太摩后备队
    1-1
    阿马格罗后备队
  • 08-01 23:59
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    2-1
    米德兰后备队
  • 08-02 01:00
    卡拉普莱后备队
    4-2
    维多利亚阿里纳斯后备队
  • 08-02 02:00
    BsAs交流会后备
    2-2
    基尔梅斯阿根廷后备队
  • 08-02 21:00
    卡米尼罗斯后备队
    0-2
    利斯特雷后备队
  • 08-02 23:00
    皮科将军镇后备队
    0-0
    男孩竞技后备队
  • 08-03 02:10
    乌尔奎萨后备队
    2-1
    拉马德里后备队
  • 08-03 22:00
    新芝加哥后备队
    3-0
    查卡里塔青年后备队
  • 08-03 22:10
    波多黎各努埃沃后备队
    1-0
    加州阿特拉斯后备队
  • 08-03 23:00
    拉科利内尔斯后备队
    1-0
    意大利亚诺后备队
  • 08-03 23:30
    西班牙语体育会后备队
    3-1
    尤潘基后备
  • 08-03 23:59
    联合防卫队后备队
    0-3
    CA坦波利后备队
  • 08-04 02:00
    卡塞罗斯学生队后备队
    4-3
    阿尔米兰提布朗后备队
  • 08-04 02:00
    布朗安德奎后备队
    0-0
    贝尔格拉诺防卫后备队
  • 08-04 02:30
    弗朗德里亚后备队
    0-3
    特里斯顿后备队
  • 玛伦后备队
    2-4
    阿特兰大竞技后备队
    08-04 02:30
    玛伦后备队
    1-2
    阿特兰大竞技后备队
    09-26 22:00
    阿特兰大竞技后备队
    2-1
    玛伦后备队
  • 男孩竞技后备队
    0-2
    新芝加哥后备队
    08-07 22:00
    男孩竞技后备队
    0-0
    新芝加哥后备队
    09-19 22:30
    新芝加哥后备队
    2-0
    男孩竞技后备队
  • 巴拉卡斯体育会后备队
    4-1
    拉科利内尔斯后备队
    08-08 20:40
    巴拉卡斯体育会后备队
    4-1
    拉科利内尔斯后备队
    11-30 04:00
    巴拉卡斯体育会后备队
    0-0
    拉科利内尔斯后备队
    12-03 19:30
    拉科利内尔斯后备队
    2-1
    巴拉卡斯体育会后备队
  • 08-08 21:10
    尤潘基后备
    2-1
    波多黎各努埃沃后备队
  • 08-08 22:20
    里安德罗后备队
    0-1
    鲁祖尼后备队
  • 08-09 01:00
    加州阿特拉斯后备队
    3-2
    圣马丁布萨科后备队
  • 08-09 01:00
    皇家皮拉尔后备队
    0-2
    卡拉普莱后备队
  • 08-09 01:00
    意大利亚诺后备队
    2-3
    西班牙语体育会后备队
  • 08-09 01:10
    维拉多尔米尼后备队
    1-2
    布宜诺斯艾利斯学生后备队
  • 08-09 21:00
    阿马格罗后备队
    0-0
    弗朗德里亚后备队
  • 08-10 21:00
    拉马德里后备队
    2-1
    拉费雷尔后备队
  • 08-10 22:00
    贝尔格拉诺防卫后备队
    1-0
    基尔梅斯后备队
  • 08-10 22:00
    男孩竞技后备队
    4-1
    玛伦后备队
  • 查卡里塔青年后备队
    0-6
    皮科将军镇后备队
    08-10 22:05
    查卡里塔青年后备队
    0-2
    皮科将军镇后备队
    10-05 21:00
    查卡里塔青年后备队
    4-0
    皮科将军镇后备队
  • 08-10 23:00
    米德兰后备队
    3-1
    乌尔奎萨后备队
  • 维多利亚阿里纳斯后备队
    2-0
    El波韦尼尔后备队
    08-10 23:59
    维多利亚阿里纳斯后备队
    1-0
    El波韦尼尔后备队
    10-17 22:00
    维多利亚阿里纳斯后备队
    0-1
    El波韦尼尔后备队
  • 联合防卫队后备队
    3-2
    布朗安德奎后备队
    08-11 00:20
    联合防卫队后备队
    1-0
    布朗安德奎后备队
    09-29 01:00
    联合防卫队后备队
    2-2
    布朗安德奎后备队
  • 08-11 01:00
    CA坦波利后备队
    1-1
    利斯特雷后备队
  • 08-11 01:00
    特里斯顿后备队
    1-2
    卡米尼罗斯后备队
  • 08-11 02:00
    阿尔米兰提布朗后备队
    2-1
    新芝加哥后备队
  • 08-11 02:00
    阿特兰大竞技后备队
    3-0
    圣太摩后备队
  • 08-11 02:30
    贝拉萨特吉后备队
    0-2
    伊希库斯尼斯塔史后备队
  • 08-15 02:00
    基尔梅斯后备队
    3-2
    维拉多尔米尼后备队
  • 08-15 20:40
    鲁祖尼后备队
    0-0
    拉马德里后备队
  • 08-15 22:00
    圣马丁布萨科后备队
    1-3
    尤潘基后备
  • 波多黎各努埃沃后备队
    1-5
    意大利亚诺后备队
    08-15 22:00
    波多黎各努埃沃后备队
    1-0
    意大利亚诺后备队
    11-22 04:00
    意大利亚诺后备队
    5-0
    波多黎各努埃沃后备队
  • 08-15 23:59
    伊希库斯尼斯塔史后备队
    3-1
    加州阿特拉斯后备队
  • 08-16 02:00
    卡拉普莱后备队
    4-0
    里安德罗后备队
  • 08-22 23:00
    拉马德里后备队
    0-2
    卡拉普莱后备队
  • 卡米尼罗斯后备队
    5-4
    阿马格罗后备队
    08-23 21:00
    卡米尼罗斯后备队
    2-3
    阿马格罗后备队
    10-11 21:00
    卡米尼罗斯后备队
    1-3
    阿马格罗后备队
  • 08-23 23:59
    圣太摩后备队
    1-0
    男孩竞技后备队
  • 08-24 20:00
    乌尔奎萨后备队
    0-0
    鲁祖尼后备队
  • 08-24 20:30
    巴拉卡斯体育会后备队
    1-3
    波多黎各努埃沃后备队
  • 08-24 20:30
    皮科将军镇后备队
    0-1
    阿尔米兰提布朗后备队
  • 玛伦后备队
    1-1
    查卡里塔青年后备队
    08-24 21:00
    玛伦后备队
    0-1
    查卡里塔青年后备队
    10-18 20:30
    玛伦后备队
    0-1
    查卡里塔青年后备队
  • 08-24 21:00
    新芝加哥后备队
    2-0
    维拉多尔米尼后备队
  • 08-24 22:00
    利斯特雷后备队
    2-0
    特里斯顿后备队
  • 维多利亚阿里纳斯后备队
    2-3
    西班牙语体育会后备队
    08-24 23:00
    维多利亚阿里纳斯后备队
    2-2
    西班牙语体育会后备队
    10-31 23:00
    西班牙语体育会后备队
    vs
    维多利亚阿里纳斯后备队
  • 08-24 23:00
    米德兰后备队
    2-0
    拉费雷尔后备队
  • 08-25 01:00
    加州阿特拉斯后备队
    2-3
    贝拉萨特吉后备队
  • 08-25 01:00
    皇家皮拉尔后备队
    3-1
    拉科利内尔斯后备队
  • 08-25 02:00
    基尔梅斯后备队
    2-0
    联合防卫队后备队
  • 08-25 02:00
    卡塞罗斯学生队后备队
    0-0
    贝尔格拉诺防卫后备队
  • 08-25 02:00
    布朗安德奎后备队
    2-3
    CA坦波利后备队
  • 08-25 02:30
    弗朗德里亚后备队
    3-1
    阿特兰大竞技后备队
  • 08-28 23:30
    西班牙语体育会后备队
    2-0
    圣马丁布萨科后备队
  • 08-29 21:00
    尤潘基后备
    3-2
    伊希库斯尼斯塔史后备队
  • 08-30 21:00
    阿马格罗后备队
    2-1
    利斯特雷后备队
  • 08-30 22:00
    图库曼体育会后备队
    1-1
    阿根廷JRS后备队
  • 08-30 22:00
    贝尔格拉诺防卫后备队
    0-1
    新芝加哥后备队
  • 维拉多尔米尼后备队
    3-7
    皮科将军镇后备队
    08-31 01:00
    维拉多尔米尼后备队
    1-4
    皮科将军镇后备队
    09-21 21:10
    皮科将军镇后备队
    3-2